Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2012
30.06.12 - 07.07.12

Вернулись сегодня утром отдохнули замечательно. Начитавшись...

Вернулись сегодня утром отдохнули замечательно. Начитавшись последних отзывов перед поездкой ехать было страшновато, но все прошло отлично. Ездили от Пегаса. Трансфер вовремя, гид Медина всю дорогу проводила экскурсию рассказала много интересных фактов о стране и народе. Медина большой привет!!!

В отеле пока заполняла анкету мужу и сыну надели браслеты потом мне и даже не успела опомниться как подскочил носильщик схватил чемодан и сумки и мы уже в номере. Номер просторный чистый с видом на море так что за размещение - 5.

Переоделись и пошли на море. Дорожка из брусчатки идти 7 минут не спеша. Пляж и море просто-супер!!! Мелкий песок и пологий вход не страшно за ребёнка. На пляж возит автобусик но мы ездили всего пару раз и то из-за любопытства в основном ходили, а ходили часто по2-3 раза в день хоть какая-то зарядка.

Питание разнообразное и всего очень много голодным не уйдёшь. Каждый день на ужин гриль, рыба, индейка, курица, баранина. Один день после экскурсии пришли на ужин поздно уже после 20 часов но выбор был огромен,всегда фрукты- арбузы,дыни,абрикосы, яблоки,апельсины.Питание-5. Персонал-вежливый и внимательный. Уборку в номере проводили каждый день(даже не вериться что люди пишут обратное) пару раз даже делали узоры из покрывал."2. раза меняли простыни и полотенца Горничная очень приятная женщина.Сервис тоже-5.

Территория отеля маленькая, но мы там практически и не находились, ходили на пляж, посещали рынки, ездили на экскурсии. Про анимацию ничего конкретного сказать не могу на детской были 1 раз . но она расчитана больше для малышей (моему сыну-9) для взрослых смотрела тоже 1 раз и всего полчаса пока ребёнку делали тату мне не очень понравилось, но по реакцию других присутствующих было видно что они довольны даже повизгивали вообщем на любителя да тем более я-жаворонок мне уже полодиннадцатого хотелось спать, а там самый разгар.

Отдыхом остались довольны желаю и вам приятно отдохнуть.

vika-t оценил сервисы

Добавлено 08.07.12 17:54 (1 939 символов в тексте)

18:22 08.07.12

Рада за вас, так приятно читать положительные отзывы! Скажите, пожалуйста, с расселением ситуация наладилась? Или это вам повезло просто? Никого больше никуда не отправляли (каморки, др. отель), не было больше скандалов на ресепшене и детей сутками спящих на руках родителей, как тут писали?

18:53 08.07.12

С расселением всё наладилось, по крайней мере я не видела никаких ожидающих на ресепшене всех расселяют быстро, хотя отель заполнен.

19:29 08.07.12

Приятно читать положительный отзыв. Хотелось бы узнать насчет горячей воды в душе.

11:25 09.07.12

Ближе к вечеру из горячего крана могла бежать теплая вода, для детей конечно такое не совсем подходит, но так было каждый год, судя по отзывам отдыхающих, и в этом году тоже. Непонятно, с чего взяли, что отель для отдыха с детьми. Здание этажное, с колясками на лифте ездить не очень безопасно (лифт иногда ломался ), море далековато от отеля, Автобус маленький ,для колясок не подходят. И опять же кашу в ресторане не готовят. Так что подумайте, может стоит выбрать отель более для этого приспособленный, если уж вы решаетесь ехать с маленькими детьми. А вообще отель вполне приличный, у него плюсов достаточно, он оправдывает свои 4*.

15:07 11.07.12

Здравствуйте, скажите, далеко ехать от аэропорта? Сколько стоит хамам в отеле. Заранее спасибо

15:35 11.07.12

От аэропорта совсем рядом - минут 35-40

10:48 12.07.12

Здраствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какие экскурсии предлагаются в отеле? Понравилось ли вам то, куда ездили?
Спасибо!

21:19 12.07.12

экскурсии предлагает отельный гид их много. Мы ездили в Памукалле и Демре-Мира-Кекова, понравилось, но сразу предупрежу, что они долгие С 6-00 до 20-00

22:28 29.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о гиде от Пегаса. И еще когда бывает день отеля?

Все отзывы vika-t (2)