июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Полное соответствие цена-качество

Отдыхали с мужем с 27 июня по 7 июля 2012 года. Долго выбирали отель - задача: нужна большая территория, чтобы не тянуло в город, мелкое море и зелёная территория. В Джакаранде всё это в наличии. Для пар с детьми - раздолье, для молодёжи тоже есть занятие. Каждая категория отдыхающих найдёт себя. Наше любимое место - релакс -зона, пляж рядом с этой зоной, кондитерская (очень спасало в период жары). Красивая музыка, книга, кофе-чай и пирожное- что ещё надо для отдыха в отпуске.

Персонал отличный, терпеливый и доброжелательный. 99% отдыхающих - русские, нет дискриминации в отношении, персонал вежливый. Это понравилось. Конечно, некоторые наши "папики" первые 3-4 дня пьют как не в себя. На жаре в 36 градусов отмокают в бассейне у бара. Но потом - отличные семьянины. Интересно наблюдать отношения в семьях по вопросу воспитания детей, каждый сделает вывод - я так делать не буду, или - вот это правильно! Радует, что мы все воспитанные умные люди. И таких подавляющее большинство.

Питание - отличное, всегда найдёшь, чем себя порадовать. Из напитков мне понравилось розовое вино, мужу - холодное пиво. Были в турецком ресторане, не в восторге. Лучше бы в пятницу сходили на тематический итальянский ужин в главном ресторане. Место найти можно всегда, ведь 2 зала с кондиционером и 2 больших зала на верандах. У нас проблем не было. Положительно то, что места не расписаны, и ты за столом сидишь только со своей семьёй.

Жили в бунгало слева от главного корпуса. Из шума - песни цикад. А какой воздух!!! Ингаляция эвкалипта и сосен. Чистота на всей территории. В бунгало номера небольшие, но уютные. Убирались нормально. Индивидуальный кондиционер отлично работал. А вот бар-холодильник совсем не охлаждал, старенький.

Нормальный бюджетный отель!!! Можно ехать и отдыхать: 5 бассейнов, 5 баров и т.д. Отличное море, а лежаки мы любим занимать и не использовать (про запас - это в крови). Лично мы приходили в 7:00 и уходили в 11:00. Потом, если желание было, шли на пляж в 16:00 до 18:00. Всегда находили себе 2 лежака рядом. Ни ожогов, ни температуры - отличный загар!

Отдых удался. Думаем вернуться в этот отель в следующем году! Всем счастливого отдыха в Джакаранде!!!

в ресторане

ванная комната в бунгало

Для детей

детская дискотека

черешня

Развлечения и спорт

трапеция для всех

Добавлено 09.07.12 19:23 (2 192 символов в тексте)

22:32 09.07.12

как то непонятно, отдыхали с27 июня по 7 июля, а фотографии начиная с 2008 года и за 2012 начиная с апреля ? Непонятная не стыковка, и фото номеров разных, причем одна фото номера - явно не от сюда, мы все номера просмотрели, не там такого! ( TopHotels

23:24 09.07.12

А лежаки мы любим занимать и не использовать про запас.. Это вообще что такое? Поэтому больше в этот отель не ногой тк вот из- за таких чудо- туристов, которые занимают лежаки, а семьи с детьми по пляжу надо искать место в 35 градусную жару. Это в крови, просто ужасно, надо над воспитанием своим подумать. Поэтому отель и испортился, что у вас это в крови.. Простите, но зачем вам лежак, если он вам не нужен?

09:32 10.07.12

AlexTkach, о каких фото номеров речь? Я вижу только фото санузла. И именно такой санузел наблюдал лично.

09:50 10.07.12

AlexTkach
У нас в бунгало тоже был именно такой санузел. И фотки все соответствцют времени посещения. А вот ваша фраза: "Мы все номера просмотрели, не там такого!" наводит на мысли, что вы вообще даже не пытались отдыхать, а только все проверяли и что-то выискивали. У вас навязчивая идея..... все подставу и вранье пытаетесь найти. И чего вы добиваетесь, давая всем ссылку на ваш отзыв? Хотите всех, кто хорошо отдохнул, убедить в том, что там было все плохо и ужасно и люди заблуждались все время отдыха?
veterok2910
Помоему вы просто не поняли о чем написала Галина (по поводу лежаков). Мне кажется, что этой фразой она просто хотела сказать. что другие люди занимают лежаки, а про себя четко написала, что всегда находили себе 2 лежака рядом. Мне кажется, вы ее напрасно обвиняете)))))))

22:06 10.07.12

Ага, а фотографии , полное сходство с фотографиями на отзывах выше. Наверное все вместе жили в одном номере )

12:00 11.07.12

Я, кажется, понял.
AlexTkach тыкает на фото, открывается подраздел "фото туристов", которые он листает. Но он не отслеживает момент, когда фото одного туриста меняется на фото другого туриста, и продолжает считать, что смотрит все еще фотографии к данному конкретному отзыву.
В итоге у него возникает мысль, что все авторы отзывов публикуют одни и те же фотографии, отсюда - водопад праведного гнева.
Или я не прав, и одинаковые фотки существуют?
Или я прав?

17:34 11.07.12

Fafhrd,не пытайтесь найти логику у АлексТкач, ибо ее там нет, там есть только диагноз.

00:40 13.07.12

Здравствуйте уважаемая Галина! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.Теплые слова-лучшая награда за наш труд.Мы очень рады,что Вам понравился отдых.Будем счастливы встретить вас вновь в Jacaranda Club&Resort.