июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Спасибо!

Мы отдыхали в отеле Митсис Ринела с 19 июня по 1 июля с женой и ребенком 8 лет. Это не первый наш отпуск в этом отеле, вернулись после годичного перерыва.

Территория отеля большая, в основном бунгало, типично греческого дизайна. большое количество зелени на территории.

Питание на четверку - свежее, но не блещет разнообразием. Очень выручал повар, отвечающий за пасту, он выше всех похвал. Отдельный плюс отеля: не нужно искать свободный стол, так как у входа в ресторан встречают приветливые девушки и провожают за свободный столик по вашему выбору - внутри ресторана или на открытой террасе.

Вообще весь персонал очень открытый в общении и доброжелательный. У нас было пожелание по размещению в "своем" номере и нам его любезно предоставили, это было очень важно, спасибо еще раз!

Уборка в номерах каждодневная, минибар наполняют раз в два дня.

Очень благодарны сотрудницам Ле гранд - Елене и Ольге. Они находились в отеле практически 24 часа, отвечали на все вопросы, советовали на какие экскурсии лучше поехать, помогали общаться с персоналом на рецепшн, если нужно было что-то решить или уточнить - помощь была бы оказана.

В эту поездку экскурсии были просто на высоте. Хотим выразить свою благодарность экскурсоводам Елени (Кносс) и Георгию (ущелье Имброс). Елени проводила экскурсию как будто не для туристов, а для близких знакомых, про археологию рассказывает очень увлекательно.

Дополнение, не совсем относящееся к отелю: напротив въезда находится таверна, где подают отменные креветки и работает дедушка (по возрасту, но не в душе) Илиас - просто хороший и общительный человек. Впрочем, как и все критяне:).

Один из корпусов отеля

Закат с пирса

Добавлено 10.07.12 00:16 (1 662 символов в тексте)

16:10 10.07.12

Вот только обидно ,что за креветками надо ходить в таверну а в отеле дали по одной за весь отдых...на одной пасте десять дней ((