Регистрация: 13.03.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2012
30.06.12 - 07.07.12

Рекомендую.

Отель приятный на внешний вид и внутри. Рестораны и все остальные заведения расположены достаточно неплохо. Заселение достаточно долгое около 40 минут. Дело в том что приехали в сезон. И много желающих. Цены на отель низкие потому и много желающих. Номер дали хороший. в 3-м блоке. на 5 этаже с видом на горы. Под отелем дорога и шумно. Но после всё включено и купания на море спали как убитые :))). Некоторым дают с видом на двор или бассейн. Тихо, но вида никакого. только на соседей. Бассейны отличные для детей так как 1,40 макс. Но не смотря на это в нём много народу. Отдыхающих с детьми полно. Детей разных возрастов тоже полно. Орут и кричат. Мне не мешало. На море отлично. Матрасы и шезлонги бесплатно. Зонтики самодельные из веточек. Под ними можно не сгореть. На пляже волейбол, бар. В баре женщина выпекает лаваш с начинкой. Всё бесплатно. Наливают пиво, юпи, айран(вкусный). Море в Махмутларе чистое. Правда после нашего приезда 1,07,12 потихоньку к берегу стала прибиваться муть (листья, волоросли, прочие вещи) Сказался юго-вост ветер. И соответственно волны. Заход в море поначалу кажется сложным из-за природных гранитных плит, но потом привыкаешь (если есть нормальная координация и равновесие) Рядом есть заход по мелкой гальке. но там не совсем чисто на пляже. Отельный пляж чист и убран. Питание неплохое, но неразнообразное. Много овощей, соленья, арбузы. Неплохое первое. Сосиски и колбаса - соя. На ужин работает гриль. пекут котлетки, рыбу, овощи, курицу, делают шаурму. Персонал приветливый, общительный. Сейфом не пользовались. Деньги иногда прятали в укромном месте. Убираются хорошо. Номер чистый и правильный. Кондей работал, тв показывало русские, украинские, и местные каналы. Анимация отличная, особенно вечером. Мест правда на всех не хватает.

Выводы:

Рекомендую отель как семейный, бюджетный.

Молодёжи тоже порекомендую. Поблизости есть ночной клуб. Crasy Buill.

За такие деньги это самый лучший выбор. И не принимайте во внимание отлицательные отзывы.

p,s, не берите номера на первом и вторых этажах.

Добавлено 10.07.12 12:28 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (14)