Регистрация: 18.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отдых

В целом очень достойный отель.

Мы отдыхали компанией 5 семей с детьми.

По размещению вопросов не было, получили номера за 5 минут, хотя прибыли в отель в 10 утра. Мы брали бунгало (№ 3664). Был вид на сад и частично соседний отель. Номер хороший, но только разочаровал своими размерами балкон. Разместиться на нем даже вдвоем проблематично.

Территория отеля довольно зеленая, много пальм, есть фруктовые деревья. Порадовало большое количество лежаков у бассейна и кресла-груши под пальмами и у аквапарка.

Сервис приличный. Уборку делали всегда хорошо. Бармены подвижные (особенно хочется отметить Ахмеда - он самый лучший!). Хотя в основном ресторане мало персонала, за напитками приходилось почти всегда ходить самим, и убирали столы не сразу.

Анимация – просто супер! Балу не оставляет без внимания никого, а если начать с ним общение то веселье вам обеспечено. Отдельно хочется отметить Аню и Наташу. Девчонки молодцы! Аня вообще успевает не только проводить спортивные мероприятия, игры, но и помогает водиться с детьми, за что ей отдельный респект!

Возникали мелкие вопросы по номеру и бассейну, звонили в Гест Релейшен, и всё решалось в течение 3-5 минут. Также нам помог решить один вопрос ночной менеджер Метин, спасибо ему за это.

Питание отличное. Я люблю мясо. С ним в отеле полный порядок, особенно во время "турецких вечеров". Для детей каша, хлопья, супики, пюре. Всё понравилось.

Пляж чистый, лежаков много, зонтики большие. Бассейны чистили хорошо, вода в них теплая, дети купались часами.

В итоге могу смело порекомендовать всем этот отель!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 10.07.12 15:48 (1 567 символов в тексте)