Регистрация: 16.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
17.06.12 - 02.07.12

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в Limak Arcadia с 17 июня по 2 июля я с детьми (13 лет и 1 год 5 мес) и моя мама.

Отель очень понравился.

Заселили достаточно быстро и учли наши пожелания (мы хотели остановиться в основном корпусе). Единственное НО - номер 1231 очень маленький: двуспальная кровать+доп.место для 13-тилетней дочери+кровать-манеж для сына - и не развернуться, не повернуться. На reception сказали, что в основном здании все номера маленькие, но это не так. Уже после заселения видели,что некоторые номера (например 1246) раза в два больше нашего. Но вредничать не стали - ночной перелет, маленький ребенок, не хотелось затягивать с заселением.

Питание - выше всяких похвал. Не было никаких проблем накормить полуторогодовалого сына. Даже дочь, которая очень привередлива в еде, всегда находила для себя что-нибудь вкусненькое. Большой выбор мясных блюд,рыбы. Очень вкусная турецкая пахлава. Много фруктов.

В рестораны “a la carte” не ходили, поэтому не могу ничего о них сказать. Очень хотели с дочкой попасть в ресторан “Sushida ”, но так и не поняли, почему 13-тилетнему ребенку туда нельзя?!

Анимация отличная. Очень понравилось представление памяти Майкла Джексона. Жаль, что у анимационной команды мало таких ярких танцевальных номеров (или мы так застали). Мюзиклы - это,конечно, тоже хорошо, но танцевальные шоу мне показались более яркими.

Впечатлил гала-вечер: фейерверк, лазерное шоу, пена - каких только эффектов мы не увидели!!

Персонал очень внимательный и улыбчивый. Особенно понравилась работа сотрудников Guest Relations. Во-первых, еще до приезда в отель была возможность пообщаться с предствителями Guest Relations (тогда еще работала Александра); во-вторых, очень приятно осознавать неравнодушие представителей отеля уже по приезду. Нам звонили в номер (Рамин), подходили на пляже - интересовались как проходит отдых. С такой заинтересованностью к отдыхающим я сталкиваюсь впервые, обычно (в других отелях) не знаешь куда обратиться с возникшими проблемами и вопросами.

Так что отель - на твердую пятерку.

Думаю,что мы еще приедем в Limak Arcadia.

По крайней мере, сюда хочется вернуться!!!

Добавлено 10.07.12 22:09 (2 120 символов в тексте)

13:28 11.07.12

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за столь лестный отзыв о нашем отеле. Я очень рад, что Вам и Вашей прекрасной доче у нас понравилось и, что Ваш отдых прошел отлично! Отдельно благодарю Вас за отзыв о нашем департаменте Guest Relations! Мы всегда рады быть Вам полезным и сделать так, чтобы Ваш отдых проходил без обычных отельных неудобств. Буду рад снова Вас увидеть! Берегите Себя и до скорых встреч!