АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 539
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2012
27.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с семьей и ребенком 5 лет с 27 июня...

Отдыхали в отеле с семьей и ребенком 5 лет с 27 июня по 07 июля.

Турооператор "Натали тур", гиды - Елена и Артур (очень доброжелательные, видно что стараются, отношение отличное, даже если мы не взяли ни одной экскурсии).

Сразу в России через booking заказали авто на все дни по прилету в а/п Альмерия. Если заказывать заранее, то выходил в 2-2,5 раза дешевле.

Прилетели в 09-15, поэтому была масса времени до заселения. По приезду в отель к 12 часам номера были почти готовы, взяли карты на питание, пообедали, заселились.

Отель: достаточно свежий, персонал и сервис на высоте. WI-FI платный, по моему 11 евро/сутки. Парковка тоже 11 евро в сутки. На рецепшене есть комп, мин/20 центов.

Номер: небольшой, примерно 20 кв.м., мебель - средняя, кондиционер центральный, работала только 2 скорость (не включали, т.к. с открытым окном достаточно свежо), на потолке вентилятор. Телевидение спутниковое без русскоязычных каналов.

Питание: осуществляется по магнитным картам, если "все включено", то без проблем при заказе напитков и питания даешь персоналу карту, он ее пробивает. Если не "все включено" или эксклюзивные напитки, то Вам предложат расписаться в чеке, который потом придется оплачивать. Включены нормальные напитки (мартини, бейлис, джимбим, бифитер и пр.) и соки из пакетов (очень хорошего качества). Питание отличное, мясо, рыба, салаты, все великолепного качества включая деликатесы (королевские креветки, мидии, кальмары, улитки, строганина). Завтрак континентальный, но с шампанским. Обед и ужин на убой. Напитки официанты приносят сами, заказываешь, даешь карту. Минус - на обед и ужин нет кофе и чая, только в баре. Кофе в отеле на - 3, в кафе в городе гораздо лучше. Минус в столовой - грязные тарелки и чашки.

Территория:

Кругом зелень, очень чисто и опрятно.

В баре у бассейна есть напитки и чипсы, работает русскоговорящий бармен Артур.

Бассейн достаточно большой, с 2 горками (для детей) и гидромассажной ванной. У бассейна всегда можно найти свободные лежаки.

На территории есть детский гольф, тир, "скала" и пр. развлечения.

Пляж - муниципальный, если брать лежак, то 4 евро в день. Очень чисто, каждое утро убирается машина. В море глубоко через 6-8 метров. Полотенца в отеле выдают под депозит 10 евро/полотенце.

В отеле в основном отдыхают Испанцы, достаточно приветливы и вежливы. Принято здороваться и прощаться, нужно это не забывать.

Советы туристам:

1. Интернет есть на улице слева метров 200 по главной дороге. 50 центов/час.

2. Торговый центр "Гранд Плаза" самый оптимальный. Объездили города рядом, то же самое.

3. Лучше взять авто на прокат, объездить самому.

4. В "Мини Голивуд" нужно взять головной убор, воду, купальные костюмы - очень жарко.

5. Ходит муниципальный транспорт, можно добраться до Альмерии или прокатиться по Рокетасу.

6. Карты для авто продаются на заправках (на ВР точно есть).

7. В магазинах не забывайте правильно оформлять TAX-FREE.

Добавлено 11.07.12 21:58 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 13.07.12

В отеле есть бесплатный Wi-fi, но только у ресепшене и 1 час в день. Нужно ввести номер телефона, на него придет код. Это бесплатно, интернет подключается ровно на 1 час, отключаться чтобы подключиться вновь бесполезно, считает ровно час со времени подключения. В последующие дни 1 час предоставляется уже без регистрации.

15:05 18.07.12

Добрый день!
На след. недел планируем ехать в этот отель.

1. Подскажите по ценникам на аренду авто. Какие прокатчики есть в отеле и какие конторы рядом?
2. что значит "6. Карты для авто продаются на заправках (на ВР точно есть)."???
3. что из интересных мест порекомендуете посетить/съездить?

20:34 18.07.12

1. Аренда авто 9100 рублей (WV Golf дизель) + бак топлива (60 евро), арендовать лучше заранее http://www.rentalcars.com/ или goldcar.
2. Карты - карты Испании и городов. Лучше взять навигатор, только он с нашими картами тупит. Дорог платных в Альмерии и Гранаде нет. Так, что выключай функцию платных дорог.
3. Передвигаться лучше по "автовиа", это автобан. Съездить можно: мини-голливуд, аквапарк, океанариум, пляж в сан-хосе, гранада (Альгамбра, Музей в парке наук) так прокатиться, пещеры).

10:24 19.07.12

1. Аренда авто 9100 рублей (WV Golf дизель) + бак топлива (60 евро), арендовать лучше заранее http://www.rentalcars.com/ или goldcar.

Стоимость указали за какой период аренды?

заказывали город подачи /возврата какой ? Альмерию или Рокетас ?

19:39 19.07.12

За все 10 дней. заказываешь в аэропорт по прилету, там же и сдаешь по вылету. Оплачиваешь заранее по кредитной карте через инет. В городе машину брать очень дорого.

19:48 28.07.12

Лишь бы не реклама)))

21:47 28.07.12

Реклама чего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetal-DME (2)