Регистрация: 12.07.12
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Посещал данный отель еще в августе 2010, когда он был...

Посещал данный отель еще в августе 2010, когда он был Miramer Beach 4*. Сейчас это фактически другой отель, поэтому отзыв, наверное, будет уже неактуален. Скажу лишь несколько общих слов. Отель тогда еще для 4ки был шикарнейший. Питание - на высоте, обслуживание тоже. Анимация была та, какая и должна быть - ненавязчивая, вроде и что-то ходят, делают, зазывают народ, но если не хочешь ничем заниматься, то приставать и заставлять не будут))) Единственный косяк, который с нами случился, украли мобильник в отеле, но тут сам виноват, надо было в сейфе оставить или на худой конец в номере. Выпал из кармана в баре, когда опомнился, естественно на том месте его уже не было. Но это не позволило омрачить наш отдых.

Что еще будет актуально. Расположение - да это самый центр, рядом куча магазинов. Есть и довольно крупные и недорогие - MGM, Migros, в 20 минутах ходьбы - довольно большой Marmaris Point Center (там есть и магазинчики, и кино, и забегаловки а-ля Burger King). Ну и в общем по центральной улице интересно гулять, торговаться в лавочках. Экскурсии брали не рядом с отелем, а чуть подальше в сторону центра. Там лавочка с надписью "Информацыя для русских" (да именно так, с ошибкой). Цены нам показались самыми дешевыми из всех, плюс в подарок дали вечернюю морскую прогулку на яхте (оно конечно полный отстой, но тем не менее приятно). В общем мы где-то за 150 долларов съездили на рафтинг (вообще супер!), квадро-сафари (жене было страшно, ну а я оттянулся вдоволь), турецкую баню (без этого в турции никак), аквапарк, морскую прогулку. И ни в чем не разочаровались.

Пляж находится в шаговой доступности от отеля, это несомненно плюс, но пляж не саммый лучший, тем более говорят что сейчас ситуация не очень изменилась.

В любом случае полный ремонт судя по всему пошел в + этому отелю и однозначно туда стоит ехать. Для 4ки он был одним из лучших в Мармарисе, а теперь я думаю он стал еще лучше.

Ну а Мармарис оставляет неизгладимое впечатление и хочется вернутся обратно еще раз (тем более через 2 недели мы снова туда едем с женой, правда в другой отель)

Добавлено 12.07.12 13:19 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы flint-rok (14)