Регистрация: 06.03.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с мужем в Casadel Sol с 29 июня по 11 июля. Тк...

Отдыхали с мужем в Casadel Sol с 29 июня по 11 июля.

Тк в на Пхукете не первый раз , а точнее пятый – есть с чем сравнивать.

Из положительных моментов:

- удачное расположение отеля относительно пляжа, кафешек и магазинчиков.

- большой двухкомнатный номер с выдвигающейся перегородкой, две 2х спальные кровати, 2 кондиционера, сейф, на балконе есть вентилятор, пластиковый стол, 4 стула и сушилка для белья.

- наличие анимации – 2 веселых парня, особенно Лео - молодец , регулярные вечеринки, детям мультфильмы на большом экране с попкорном, караоке и тд.

- встреча-проводы , как уже писали ранее – мелочь, а приятно. И не смотря на ранний отъезд в 4-30 утра – одели бусы, дали завтрак в дорогу, также присутствовали турецкие и русские представители отеля и долго махали нам вслед , очень трогательно.

- понравилось, что организуют приветственный коктейль (вино красное, белое, соки, канапе, фрукты). На фуршете происходит представление менеджмента отеля, а также знакомство отдыхающих.

Минусы тоже есть (лично для меня):

- в первую очередь это все, что касается «ванной комнаты» : встроенный нерегулируемый душ, маленькая неудобная раковина и самое главное - грязная вода из крана с запахом хлорки. Элементарно умывать лицо и чистить зубы приходилось бутилированной покупной водой. Думали такая вода только у нас в 5 корпусе, но уточняли у отдыхающих в других корпусах – тоже самое. Может это не всем важно, но мне не хотелось вернуться с отдыха со стоматитом или прыщами 

- после 19 вечера нельзя купаться в бассейне из-за хлорирования, возможно для первых этажей это плюс 

- из-за перепадов напряжения несколько раз не работали кондиционеры как днем , так и ночью.

В остальном все на уровне. Ни кто не пьянствовал до утра у бассейна, не шумел. Отдыхали в основном семьи с детьми и семейные пары.

Питание хорошее, практически ни чем не отличается от других отелей. Хотя, могу отметить разнообразие фруктов – драконий фрукт, дыня, арбузы, папайя, бананы, рамбутан, ананасы.

Еще порадовала библиотека наличием «пляжного чтива», удобно, что можно привезти одну книгу, прочитать ее и оставить в библиотеке для следующих гостей, а далее читать книги из библиотеки.

Интернет слабо , но берет и на балконе и возле бассейна. Принять-отправить почту хватает.

Рекомендую данный отель для отдыха семейным парам и семьям с детьми.

Светлана, большое спасибо, что выполнили мою просьбу, а также за привественные фрукты!!!

Добавлено 12.07.12 17:25 (2 474 символов в тексте)

07:47 17.07.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Ваши замечания о воде , передадим в технический отдел и все проверим. Надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

13:55 19.07.12

Здравствуйте, Ирина! Мы с сестрой тоже отдыхали в Casa Del Sol в этот период. Полностью согласна с Вашим отзывом, как с плюсами отеля, так и с минусами. Если не считать перепады напряжения и грязную воду, отель очень неплохой, спокойное и уютное местечко.

10:38 23.07.12

Ирина подскажите пож-та вы в 5 раз на Пхукете,какой отель рекомендовали бы,мы с мужем едем в первый раз в Тайланд и я не могу определиться с выбором отеля.

17:20 03.08.12

смотря чего вы хотите :), спокойно батониться на пляже или больше развлечений и шоппинга. опять же какая ценовая категория вас интересует. от этого зависит сначала выбор пляжа, потом уже отеля

Все отзывы Ирина (11)