АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 7363
Фото: 17
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в Casadel Sol с 29 июня по 11 июля. Тк...

Отдыхали с мужем в Casadel Sol с 29 июня по 11 июля.

Тк в на Пхукете не первый раз , а точнее пятый – есть с чем сравнивать.

Из положительных моментов:

- удачное расположение отеля относительно пляжа, кафешек и магазинчиков.

- большой двухкомнатный номер с выдвигающейся перегородкой, две 2х спальные кровати, 2 кондиционера, сейф, на балконе есть вентилятор, пластиковый стол, 4 стула и сушилка для белья.

- наличие анимации – 2 веселых парня, особенно Лео - молодец , регулярные вечеринки, детям мультфильмы на большом экране с попкорном, караоке и тд.

- встреча-проводы , как уже писали ранее – мелочь, а приятно. И не смотря на ранний отъезд в 4-30 утра – одели бусы, дали завтрак в дорогу, также присутствовали турецкие и русские представители отеля и долго махали нам вслед , очень трогательно.

- понравилось, что организуют приветственный коктейль (вино красное, белое, соки, канапе, фрукты). На фуршете происходит представление менеджмента отеля, а также знакомство отдыхающих.

Минусы тоже есть (лично для меня):

- в первую очередь это все, что касается «ванной комнаты» : встроенный нерегулируемый душ, маленькая неудобная раковина и самое главное - грязная вода из крана с запахом хлорки. Элементарно умывать лицо и чистить зубы приходилось бутилированной покупной водой. Думали такая вода только у нас в 5 корпусе, но уточняли у отдыхающих в других корпусах – тоже самое. Может это не всем важно, но мне не хотелось вернуться с отдыха со стоматитом или прыщами 

- после 19 вечера нельзя купаться в бассейне из-за хлорирования, возможно для первых этажей это плюс 

- из-за перепадов напряжения несколько раз не работали кондиционеры как днем , так и ночью.

В остальном все на уровне. Ни кто не пьянствовал до утра у бассейна, не шумел. Отдыхали в основном семьи с детьми и семейные пары.

Питание хорошее, практически ни чем не отличается от других отелей. Хотя, могу отметить разнообразие фруктов – драконий фрукт, дыня, арбузы, папайя, бананы, рамбутан, ананасы.

Еще порадовала библиотека наличием «пляжного чтива», удобно, что можно привезти одну книгу, прочитать ее и оставить в библиотеке для следующих гостей, а далее читать книги из библиотеки.

Интернет слабо , но берет и на балконе и возле бассейна. Принять-отправить почту хватает.

Рекомендую данный отель для отдыха семейным парам и семьям с детьми.

Светлана, большое спасибо, что выполнили мою просьбу, а также за привественные фрукты!!!

Добавлено 12.07.12 17:25 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 17.07.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Ваши замечания о воде , передадим в технический отдел и все проверим. Надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

13:55 19.07.12

Здравствуйте, Ирина! Мы с сестрой тоже отдыхали в Casa Del Sol в этот период. Полностью согласна с Вашим отзывом, как с плюсами отеля, так и с минусами. Если не считать перепады напряжения и грязную воду, отель очень неплохой, спокойное и уютное местечко.

10:38 23.07.12

Ирина подскажите пож-та вы в 5 раз на Пхукете,какой отель рекомендовали бы,мы с мужем едем в первый раз в Тайланд и я не могу определиться с выбором отеля.

17:20 03.08.12

смотря чего вы хотите :), спокойно батониться на пляже или больше развлечений и шоппинга. опять же какая ценовая категория вас интересует. от этого зависит сначала выбор пляжа, потом уже отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)