Регистрация: 14.09.13
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает(((((

Туроператор Тез Тур, вроде солидный, всегда довольны, НО! непонятон почему такая солидная компания сотрудничает с таким отелем??? Или хотя бы предупредили когда брали путевки??!!

Заселение- просто ужас!!! ПРибыли сразу 3 автобуса! Coral, Tez, Tui как минимум по 35 человек и можете себе предсавить что творилось в ресепшене который очень маленький и душный так как кондиционеры не работают! Позор для 5 звезд! Ждали 3 часа примерно. Я беременна и у меня довольно заметный животик. Ноги отекли и укачало в автобусе. Я подошла к Гиду Кате и объяснила ситуацию но толку 0!!! ждали как положено. Но прикол в том что когда привели номер он был не убран! Носильщик пошел искать уборщицу так ждали ее еще 15 минут. На завтрак не успели голодные, усталые. Номера ужасные. Правду пишуь что везде сыростью и канализацией пахнет. Не дай Бог поедете сами убедитесь. Кондей и правда не работал. Телек малюсенький и российские канал работают настолько тихо что только можно ночью услышать. Мини бар был пустой. Попросили водичку, не принесли. У Гидши попросили опять не принесли. Забили на это и купили сами. Потом в баре у бассейна наполняли бутылки.

Еда- если так можно назвать. За 10 дней только курица и то сухая, баклажаны тушеные( дос их пор дома не могу на них смотрет) макароны галимые причем никакого соуса к ним не прилагается. Из фруктов арбуз и дыня, абрикосы. Напитки кошмарные. Юпи, кола тоже поддельная.

Отдыхающие- в основном турки малоимущие нам показалось. Русских было мало. Потом стало больше. Но ничего не изменилось. Я потом поняла, почему же не было немцов, поляков??? Да потому что там туроператоры сразу предупреждает что отель полностью под турков подстроился. Никакого сервиса, бомжатник одним словом. А нас русских и украинцев( их там тоже не мало) разводят как лохушек! ((((

Пошли в сауну- одни турки, которые орали и ругались. В душевых вода еле еле текла( в спа). Туалеты везде грязные.

Но правда что море и природа очень красивые!!!! Море чистое и теплое. Только лежаки нужно с утра занимать и полотенца старые и маленькие. Лучше другоие отели рассматривать. Мы и раньше отдыхали в бодруме но больше в этот отель ни ногой!

Желаю отличного отдыха настроения!

Добавлено 12.07.12 21:20 (2 190 символов в тексте)

10:57 23.07.12

Отель для КОЛХОЗНИКОВ, голимая параша