Регистрация: 08.06.12
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Поверила положительным отзывам,вот дура!!!!!!!!

Читала внимательно все отзывы, которые писали до 30 июня 2012 года,поверила все положительным отзывам,особенно прикольно вспоминать про 16-часовое чаепитие,стоишь, как на паперти, ждешь кусок вчерашнего торта! Это просто ужас и унижение! Еда однообразная! Поверьте, я была раньше тоже в 3-х зведах в Мармарисе 2 раза, но такого наглого однообразия в еде нет нигде!Все подробности этого отстойного отеля уже написали недавние его посетители, поэтому повторяться не буду, все, что написали неготивного о еде ПРАВДА!!!!!!!! В этот отель ехать не надо!

Добавлено 13.07.12 12:48 (548 символов в тексте)

14:25 17.07.12

Про 16-часовое чаепитие прямо в точку!!!!=)

13:35 27.07.12

А в каких 3" Вы были в Мармарисе? Интересуют хорошие и недеорогие отели. Можно в личку))

12:34 31.07.12

мне тоже интересно в каких "3" Вы были, сейчас выбираем отель и не можем найти ничего бюджетного и путного.

22:15 27.08.12

Извините, отвечаю с большим опозданием на Ваши вопросы, т.к. доступа в интернет не было! В 2008 году была в отеле Диана(в корпусе,где ресепшен,вопросов с едой не возникало!),а в 2010 году в Бегонвилле, там тоже мне понравилось, и отель и еда!Вообще я турист без претензий, но в Карене,уж очень скудно кормили. Мармарис обажаю,и вернусь обязательно снова туда!

13:54 09.11.12

sirinler, спасибо за ответ))

Все отзывы юлия (5)