июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Езжу в этот отель в течении 3ех лет все замечательно было...

Езжу в этот отель в течении 3ех лет все замечательно было но сейчас это самое жудкое место на земле :

1год было всё прекрасно :порковка была и в изобилии, интернет роботал без перебоев,в ресторане ниразу небыло случаев отравления и готовили очень вкусно,у бассейна было максимум человек 30 небольше,море чистейшее,и самое главное тишина.

2год уже хуже : в ресторане я отравилась 2 раза и дети тоже по нескольку раз травились, порковка была но уже было сложнее, сделоли дискотеку и тишины уже небыло,нагнали пионеров они ломали всё что видели и пили беспробудно,у басейна мест уменьшилось.

СЕЙЧАС:в отеле больше 1000 детей и подростков, сегодня на пляже стала свидетельницей того что эти лбы 16 летние своей вожатой челюсть выбили,в отеле в свободном доступе алкоголь и сигареты, они же по ночам скачут у бассейна пьяные а потом в 2 часа ночи идут в номера а девочки с ресепшена и охраники боятся к ним подходить,на ресепшене русских повидимомуу игнорируют, интернет работает по принцыпу пять минут работаем 15 отдыхаем, лифт работает по 15 минут в день т.к. пионеры запускают его "кататься" по всем этожам, рестораны готовят ужасно мясо всё мароженое овощи вялые, кондицинеры не работают, за детьми не следят у меня у ребенка маленького чуть велосипед 2 раза не отобрали.

Этот отель на 4 звезды не тянет в нем максимум 2!

Добавлено 13.07.12 14:33 (1 327 символов в тексте)