Регистрация: 12.06.12
июле 2012
29.06.12 - 12.07.12

Мы пополнили армию поклонников Барута)))

Всем доброго времени суток!

Только вернулись из отпуска и со свежими впечатлениями (и пока ничего не забылось) решила написать свой отзыв о нашем отдыхе и отеле в целом!

Итак, отдыхали мы семьей: я, муж, сын 1,2 года и няня)))

Поскольку, отель выбирали долго и тщательно, опираясь, в частности, на отзывы с Топхотелс, то "приспичило" именно Барут Лара, а средств хватало только на 13н/14 дн в Баруте при стандартном размещении - решили рискнуть и поехать всей нашей честной компанией в СТАНДАРТНЫЙ номер. Вылет был утренний (в 4.50), в отеле мы были, по-моему, около 9.30. На ресепшен нам предложили сходить позавтракать, а вещи оставить в комнате для багажа. Мы так и сделали, но т.к. с нами был маленький ребенок, то, конечно же нам хотелось разместиться по-быстрее (хотя мы были готовы к тому, что придется подождать до 14.00) и как же я была удивлена, когда я, после завтрака, подошла к Наташе на ресепшн, чтобы спросить где мы можем переодеться, когда она мне сказала, что нам готовят не стандартный номер, а (не знаю даже как он называется) двухкомнатный! Без доплаты, но нужно подождать ЧАС! (т.е. до 11!), но если мы не хотим ждать - можно сейчас заселиться в стандарт! Ну, конечно же мы подождали))))

Номер просторный, удобный))) Если не придираться к мелочам (типа несвежий ремонт, и т.п.), то нас все полностью устроило! Единственное, убирались не очень хорошо, точнее убирались нормально, а вот пол мыли, кажется, только в ванной((( Мы бы на это совсем не обратили внимание, если бы не малыш, который много бегает, ползает (катает машинки) по полу! Но мы не ходили, не жаловались - понимаем, что у каждой уборщицы номеров много, а мы приехали отдыхать ,а не кляузничать и портить нервы себе и другим!

ПИТАНИЕ. Это вообще отдельная песня! Я бы поставила поварам не то что 5+, а 10! Такие шедевры порой делали! Все очень вкусно и разнообразно! На любой вкус! Голодными точно не останется никто! Есть диетический стол, есть детский (в детском зале полно стульчиков - ни разу ждать не пришлось, хотя детишек полно! есть 2 блендера, мультики показывают))) Если вдруг окажется, что ваше чадо не употребляет в пищу ни одного из предложенных 10000 блюд, то велком на гест релейшн с просьбой приготовить, например, к ужину супик из брокколи или еще чего другое для вашего драгоценного - и ваш каприз исполнят! В общем молодцы!

Да, чуть не забыла: ФРЕШ апельсиновый - хоть упейся утром, днем и вечером и в любом баре! А в других отелях или вообще его нет(!) или от 3 Евро! И это в апельсиновой стране! Говорю про другие отели, т.к. разговорились об этом с другими туристами и гидом в автобусе, когда ездили на экскурсию.

Территория. Ну тут даже писать нечего! Все уже давно и верно описано: чисто, красиво, ухоженно, деревья подписаны))) Красота!

Персонал и обслуживание. В целом все хорошо. На ресепшн русскоговорящие девушка Наталья и достаточно хорошо говорящий по-русски парень (к сожалению, не запомнила его имени) - всегда помогут в любом вопросе!

Немножко нам омрачил отпуск наш малыш - подхватил ротовирусную инфекцию и 3 суток мы провалялись в турецкой больнице Медлайн по страховке((( Из-за этого пришлось отказаться от поездки в Стамбул((( Ему стало плохо ночью, прямо за пару часов до выезда! Ну ничего, в другой раз! Здоровье ребенка важнее! Кстати, больница неплохая, а вот питание в ней отвратительное! Ребенку (с рвотой и диареей приносили "диетическое питание": картофель фри, пакетированный персиковый и вишневый сок или макароны и один раз дали печенье сладкое-пресладкое!), мне приходилось ездить в отели и мне специально, кстати, без предварительного заказа на гест релейшн и в любое время, варили для малыша рисовую кашу на воде! Еще раз спасибо поварам за то, что благодаря им мой сын не остался голоден! Есть некоторые нарекания по работе страховой компании((( Но это к отелю не относится!

Анимация хорошая, ненавязчивая! Ребята большие молодцы: очень хорошо танцуют! Работают с отдыхающими, при чем делают это абсолютно не нагло, дружелюбно! Особенно хотели бы отметить Симона (детский аниматор. Хотя мы и не отдавали сынулю в детский клуб - мал еще, но регулярно посещали МИНИ-ДИСКО, видно, как он с детьми обращается и как они его любят!) Рамаза (тренер по стрельбе из лука. мы сходили с мужем только один раз - потом просто не получалось: то экскурсия, потом заболели, а потом хотелось наверстать пропущенные деньки))) - кроме того, что он замечательный Робин Гуд (думаю он не обидится, что я его так назвала))), еще и замечательно танцует!), Лиля - тоже очень красиво девочка танцует и Илона - она и танцует отлично, и еще все шоу ставит как хореограф! Если наши аниматоры не показывают шоу, то устраивают или БИНГО, или КАРАОКЕ, или приезжают заезжие акробаты, цирк и т.п. Молодцы! Единственное, хотелось бы по-больше чтобы на русском говорили (не всем понятен немецкий и английский)) - вроде бы на всех языках скажут, но если на иностранных 5-10 предложений, то на русском одно! Мне понятно, а мужу приходилось переводить! Короче нам, наверное, нужно учить языки! А, кстати, много персонала даже по-английски не понимают! Вот единственный минус!

В целом, отпуск прошел очень хорошо! Рекомендую отель для отдыха с детьми и семейных пар)))

Уффф! Ну я и раскатала отчет))) Спасибо всем, кто осилил сие чтиво до конца!)))

Добавлено 13.07.12 22:22 (5 267 символов в тексте)

23:51 12.02.13

Скажите, а вход в море какой? Спасибо.

21:41 10.04.13

Вход в море - песок, вперемешку с мелкой галькой и ракушками. Хороший, комфортный вход. Типичный для песчаного пляжа.

Все отзывы Екатерина (1)