Регистрация: 15.07.12
июне 2012
25.06.12 - 06.07.12

3.7

Наша семья отдыхала в отеле с 25 июня по 6 июля 2012 года...

Наша семья отдыхала в отеле с 25 июня по 6 июля 2012 года. В аэропорту встретил автобус Одеон-Тур, Доехала до отеля за 1,5 часа. Были там уже в 9 часов утра, т.к. вылет из Москвы ранним утром. Отдали документы на оформление, номеров свободных естественно нет, сказали ждать до 14 часов. Сидим, ждем, т.к. комнаты для хранения вещей на рецепшене нет, бросай вещи посредине холла и иди, но такого желания не возникло. Подойдя в 13-30 на рецепшен, нам дали ключи от самого дальнего бунгало. Хорошо посмотрели сразу на карточки (электронные ключи), у нас должно стоять ВИП и жить мы должны в основном здании, за которое заплатили на 30000 рублей больше. Дальше снова пошли разбираться и просили подождать еще. К 14-30 нам наконец-то отдали ключи от нашего номера. Номер большой, красивый с видом на море (на данном сайте фото номеров такие, как в реальности).

Территория отеля тоже очень большая, много растительности, бегают ящерки. Море чистое, пляж убирают постоянно, заход в море неплохой, мелкая галька, но через метров 5 уже глубоко, по шею. Лежаки на море и у бассейнов занимают, самое позднее, в 8 утра, дальше уже все занято.

Вся анимация (и для детей, и для взрослых) в соседнем Санрайзе. Хоть до него и 7 минут хода, но по жаре в 35 градусов не очень-то и близко, и нет нигде в Старлайте расписания тех мероприятий (дневных), которые проходят в соседнем отеле. Спортивных соревнований среди отдыхающих не проводится. Вечерние шоу проходят в амфитеатре Санрайза. Через день приглашают любительские коллективы, профессиональ-ных не было, а в остальное время придумывают шоу аниматоры, вообще смотреть не хочется. Да и амфитеатр рассчитан на малое количество людей, максимум один отель. А когда туда приходят 2 отеля, то соответственно большая половина стоит. Дискотек для тех, кому 30 и старше нет, лишь с 23 до 2 часов ночи для молодежи 15-20 лет какой-то хип-хоп и забойная компьютерная музыка. Дискотек 80-90 годов нет. Хотя нет, один раз была, да только не для отдыхающих. Был какой-то корпоратив на 120 человек. Так для них вытащили столы на смотровую площадку, на стулья надели алые чехлы, пригласили ансамбль, который пел хорошие песни, и была прекрасная музыка в стиле диско. Отдыхающим главного корпуса «повезло», т.к. они могли слушать данную музыку и лицезреть это зрелище со своих балконов и радоваться за «людей».

Еда каждый день одно и тоже, ничего нового. Курица во всех видах (жареная, пареная и вареная), мясо было два дня и то баранина. Отель ультра все включено, но коньяк, виски даже турецкого производства и в ресторане и в лобби все за деньги. Бесплатно только их водка 25 градусов, самобытные коктейли и те только в лобби. Сок натуральный апельсиновый только на завтрак, а так в течении дня соков даже из пакетов нет, везде аппараты с разведенным зукко или ЮПИ, отрава. Воду из этих аппаратов на пляже выливают прямо в песок, а потом вьются из-за этого мошки и мухи.

Познакомились с парой, которые приехали сюда во второй раз, до этого были 3 года назад. Тогда им все понравилось и еда была разнообразная, команда аниматоров была из 30 человек, а теперь все изменилось в худшую сторону и они сказали, что больше сюда ни ногой.

Подводим резюме: если не изменить разновидность блюд в ресторане, не развивать анимационную деятельность, не нанять профессиональных диск-жоккеев (2-3 человека), то отель в скором времени опустеет совсем. Будет отдых для глубоких пенсионеров, у которых нет таких денег, т. к. у отель 5+, которым считает себя Старлайт, на такую концепцию тянет только цена за путевку, больше 5+ там ничего нет. Больше сюда не вернемся и советовать никому не будем.

Добавлено 15.07.12 12:40 (3 610 символов в тексте)

13:21 15.07.12

Мы тоже туда собираемся туда по отзывам тур агентов. Говорят что отличный отель молодежный. Или ето просто реклама? Спосибо.

13:57 15.07.12

Полностью потдерживаю отзыв. Больше в зтот отель не поеду и другим не посоветую (плохой сервис, однообразная еда, дешевые напитки). Был с 19.06 по 29.06.12

15:45 15.07.12

Согласна с отзывом. Сам отель хороший, продуманная территория с отличным зелёным садом, но сервис ужасно хромает. Хотя отдых оставил только позитивные эмоции!!!:)

17:01 16.07.12

В данном отеле хороша только территория, все остальное - глубокий совдеп. Отдыхали в июне 2012. Мы туда больше не ногой!!!

11:46 18.07.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлдениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы питанием и анимацией в нашем отеле из-за чего не смогли насладиться отдыхом. А также приносим свои извинения за недоразумение с поселением. Но хочется отметить несколько моментов. Багажная комната в отеле есть, находится она за ресепшином и все гости, ожидающие заселения, могут ей воспользоваться. В ресторане и барах возле бассейнов предлагаются слабоалкогольные напитки, полный ассортимент напитков (водка, виски, ром, мартини и т.д.) предлагаются в двух лобби барах.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, все Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

23:41 31.07.12

что-то я не помню платных напитков и коктелей???? Нам все всегда наливали бесплатно.