АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 337
Фото: 6
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! В отеле были с 30 июня...

Всем доброго времени суток!

В отеле были с 30 июня по 14 июля. Sol Aurora the best!

Начнем с заселения. Номер premium с видом на бассейн и море получили без проволочек. На riception было три человека, все отлично говорят по-русски. Номера видел и получше, но порадовало наличие бесплатного сейфа. Некоторые туристы писали про недостатки, вызванные шумом от отдыхающих на бассейне и музыкой по ночам. Но я, как нормальный человек, днем расслаблялся либо у бассейна, либо у моря, но никак не в номере. А ночная музыкальная программа, как правило, заканчивалась в 23:00 (в это время даже пенсионеры еще сидели в баре).

Питание на уровне. Я бы поспорил с теми, кто говорит, что в Турции и Египте кормят лучше. Мясо разного вида (свинина, говядина, кролик, курица, индейка) и по разному приготовлено (тушеное, жареное, запеченое). Рыба понравилась, особенно жареная (скумбрия, дорада, морской окунь). Имели место нерыбные морепродукты. Пицца и паста с соусами (неаполитанский, с тунцом, сырный, с креветками, с трюфелями, с луком пореем) просто замечательные. А такого количества фруктов я не встречал даже в Турции: яблоки, груши, виноград, персики, нектарины, киви, апельсины, бананы, арбузы, дыни, даже свежие ананасы. Не было только инжира и абрикосов,потому что еще не сезон.

Персонал очень приветлив. Никакого языкового барьера. Просто выучите хотя бы несколько хорватских фраз и слов; вас и поймут лучше, и будут относиться соответственно (хорваты гордятся своим языком). Ни в барах, ни в ресторане не было никаких задержек с обслуживанием.

Сам отель расположен удачно. До Умага 40 минут пешком, либо 15 минут на паровозике (20 кун с человека). Для любителей тенниса примерно в километре находится ATP stadion, на котором проводятся международные встречи.

В море можно войти даже на инвалидной коляске. Пляж бетонная плита. Дно песок, водоросли, песок, песок, песок...чередуется.

Некоторая полезная информация. Аренда велосипеда на день - залог 200 кун заранее на рисепшн. Аренда ракеток для пинг понга - залог 50 кун в спортивном центре. Лежаки на пляже с 15 июня стали платными (15 кун). Партия на бильярде 10 кун (1 жетон). Пляжное полотенце - залог 100 кун.

Добавлено 15.07.12 13:31 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 16.07.12

Очень порадовал свежий и позитивный отзыв, спасибо!!!! Когда покупали путевки ( на сентябрь), было указано, что лежаки бесплатные и всегда были бесплатными. Потихоньку все стало меняться ...(((((

17:23 30.07.12

В сентябре уже бесплатные

00:51 31.07.12

Спасибо большое за информацию. У ТО информации мало и искаженная....

22:11 13.08.12

В море можно войти даже на инвалидной коляске. Пляж бетонная плита. Дно песок, водоросли, песок, песок, песок...чередуется.------это как,если там бетонная плита,с неё если прыгать,то там по пояс где-то глубина? так ли это? мы просто едем с ребёнком,и я пока не особо представляю,как ребёнок будет заходить в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация