июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В отеле Murat отдых прошел отлично. Ездили втроем, я и мои...

В отеле Murat отдых прошел отлично. Ездили втроем, я и мои подруги. Приехали в отель поздно вечером, примерно в 21:00, не смотря на то, что время трапезы уже подошло к концу, дружелюбный и внимательный персонал все же накормил на ужином. После чего мы отправились в номер и были приятно удивлены исправно работающим кондиционером., плюсом так же был балкон из которого открывался прекрасный вид на горы.Очень удобное расположение отеля от пляжа, клубов и магазинов на бульваре Ататюрка. Питание было на удивление разнообразным и так как, отель не большой, то сытыми оставались все посетители отеля, на столе каждый день присутствовали фрукты. Бар в отеле работает до 23:00, после платный. Уборка в номере каждый день,даже когда просили не убирать,все равно по приходу нас встречал убранный номер. Для небольшого отеля бассейн в Мурате вполне приличный, также можно поиграть в настольный теннис. Немаловажным моментом является быстрый, бесплатный Wi-Fi, который отлично ловит на ресепшене и территории у бассейна. Персонал отеля говорит на русском, английском, немецком и турецком языках. Контингент отеля составляет, турецкие семьи, тем самым, шумом от наших соотечественников мы были не измучены. Таким образом данный отель можем посоветовать, тем, кто хотел бы отдохнуть дешево и приятно. По нашему мнению, подходит для активного отдыха, т.е. не для постоянного пребывания на территории отеля.

Хотим выразить благодарность, всему персоналу Murat 3* отеля, за прекрасный сервис, внимательность и готовность помочь в любой момент.

Летали через AnexTour, особых замечаний нет, а плюсом для нас явилось то, что наш рейс перенесли на два дня, тем самым отпуск продлился, вместе с отелем.

P.S.: И не забывайте, что бронируя отель 3*, вы никогда не увидите отель 5*, а так же как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться.

Приятного отдыха!

просмотр Евро 2012,финал

вид из окна

бассейн отеля

Добавлено 15.07.12 22:20 (1 870 символов в тексте)

13:00 13.08.12

расскажите пожалуйста, есть ли анимация в отеле и подробнее про клубы и магазинчики рядом с отелем=)

12:58 19.08.12

Добрый день,по поводу анимации- в отеле ее нет,уж очень маленькая территория)магазины- все очень близко, и обычные продуктовые и сувенирные,сувенирных очень много на бульваре ататюрка, в любом случае ,если какие вопросы будут по расположению магазинов и т.д. -Персонал отеля всегда поможет, подскажет.По поводу клубов, крупных 3 (в 5 минутах хоть бы от отеля) кристалл ,аура и инферно. Больше всего нам понравилась аура-вход то 25 долларов с напитком,то бесплатно,то с резервом вход бесплатный,вобщем там от охраны зависит,как нам показалось ) . Инферно бесплатный,но нам не плнравился, по сравнению с аурой даже публика не радует глаз(хотя везде одно и тоже-турки и наши соотечественники,в большенстве своем)). Про кристалл сказал ничего не могу,не были там,даже мысли не появлялось пойти,что-то останавливало)) в любом случае, свое найдете) приятного отдыха !