Регистрация: 30.01.13
июле 2012
30.06.12 - 08.07.12

Общее впечатление от отеля- положительное. Поставила...

Общее впечатление от отеля- положительное. Поставила 4 за размещение только из- за ванной комнаты. Все- таки хотелось бы чтобы управляющие отелем обратили внимание на протечки. К номеру никаких претензий нет. Очень большой, светлый, много воздуха.

О воздухе вообще хочу написать отдельно, так как надышаться невозможно. Пока идешь до моря, просто как- будто ингаляция с травами.

Пляж достаточно вместительный, лежаков всем хватало. Обедали мы так же на пляже.

Повару отдельное спасибо. Мясо и курица на гриле необыкновенно вкусно! По качеству еды претензий никаких. Всего достаточно и все вкусно. Да, возможно, нет такого количества блюд как в 5- звездочных отелях, но зато всю еду гарантированно можно есть. А то часто бывает, что десяток салатов стоит, а никто их не ест, потому что непонятно из чего они. Из фруктов были арбузы, черешня, нектарины, яблоки, дыни. Наедались досыта.

Плавали на яхте на 6 островов- ЗДОРОВО! Удивительно красивая природа. Море просто необыкновенное, теплое, чистое.

Что касается обслуживания, то так же никаких претензий. Все хорошо.

Подводя итог. Очень понравился сам регион, так как до сих пор в Турции были 5 раз и все на Анатолийском побережье, можем смело утверждать- Фетхие в чем- то даже лучше. Вернемся однозначно, попробуем Саригерме или Мармарис. Дважды в один и тот же отель не ездим, но в Ботанику хочется еще раз.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.07.12 16:16 (1 386 символов в тексте)

14:48 19.07.12

Были в ботанике в то же время что и вы, с вашим отзывом согласен :) Вот мой подробный: TopHotels
Были в прошлом году в Саригерме, понравилось, но меньше чем ликиа. Посмотрите мой отзыв про отель Caria может его выберете, хороший и интересный отель: TopHotels

Все отзывы Екатерина (24)