Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
04.07.12 - 14.07.12

ездили в отель семьей ( я ,муж и сын 5 лет) сразу скажу...

ездили в отель семьей ( я ,муж и сын 5 лет)

сразу скажу, в турции - первый раз.

с заселением действительно есть проблемы, часто видела туристов, которые сидят на чемоданах и ругаются на ресепшене. меня это каким -то чудом обошло стороной. приехали в 10-30 , заселили в 14-00.

просто подошла, по-хорошему стала говорить,что очень понравился отель,что очень не хотелось бы в дургой отель...

денег не давала. заселили.

номер чистый, все работало.. убирали каждый день.

вид на гору- оптимальный. только там тихо, если вид на море, то вас замучает анимация и музыка у бассейна.

детский клуб - аниматор алена - ей огромное спасибо, не понимаю,что он делает с детьми, но их потом очень сложно забрать оттуда :) так им с ней хорошо. очень душевная девушка .

еды много.. очень.. но , уже после недели отдыха захотелось молочной каши, драников.. :)

огромный минус отеля -вход в море. это просто жесть. скользкая застывшая масса из мелкой гальки и песка. просто ужас.

персонал терпеливый, аниматоры отзывчивые.. может мне просто не с чем сравнить... но я осталась довольна.

брали экскурсию на рыбалку на форель - мне не понравилось. уйма народа с удочками, клюет форель , но на саму рыбалку всего 1,5 часа.

саму рыбу забирают и потом ее жарят вам на ужин. мясо везде очень перченое, есть не все могла.

один раз бесплатно были в ресторане при отеле. баранина - ужасно перченая.. курица- это шашлык- он намного съедобнее.

еще хочу отметить отношение турков к детям.. это для меня немного странно, но везде ребенку уделяли внимание, будь то лифт, столовая , пляж.. везде улыбались, на рынке дарили мелочи.

Добавлено 16.07.12 16:35 (1 610 символов в тексте)

22:52 16.07.12

вам повезло. хочется думать что у нас тоже отпуск будет удачным.

10:07 17.07.12

верьте в лучшее :)

19:47 23.07.12

Подскажите на какие экскурсии вы ездили? Были ли вы в дельфинарии, интересует плавание с дельфинами?

Все отзывы belka_olga (1)