Регистрация: 22.08.13
июле 2011
04.07.11 - 20.07.11

Неплохо

Были в отеле тогда еще Paloma Beach в июле 2011г. Разместили быстро, но не без проблем: у нас были заказаны два номера стандарт 2 и 2+1, нас заселили всех - в один семейный до следующего дня, либо предложили поселить в другой отель, а на следующий день привезти и разместить. Мы отказались и ночевали впятером. Плюс был в том, что у нас остался этот семейный номер до конца отдыха. Убирались каждый день, но когда как, шампунь и прочее не каждый день пополняли, белье меняли тоже нечасто, правда, дочка пару раз описалась ночью, постель поменяли. Мини-бар (вода, спрайт или фанта, пиво, газ.вода) пополняли всегда!!!

Питание: завтраки - отличные, все понравилось: кашки, яйца, омлеты, сосиски, несколько сортов сыра, выпечка, мёд в сотах, джемы, йогурт. Ужины - тоже всегда можно найти, что поесть, гриль на улице, но к концу отдыха уже всё приелось (хотя как и во всех отелях). Обеды - это минус, часто ставили то, что осталось со вчерашнего ужина, супы - "никакие". Дочке тогда было 2,5 года, почему-то она ничего не ела, только мороженное и хлеб, хотя отсутствием аппетита не страдает. Фрукты в июле средненькие: персики зеленоватые, абрикосы и арбуз ничего, а черешня - отменная.

Аннимация нам была не нужна, дочка от аниматоров шарахалась, хотя они несколько раз пытались её увлечь... А вообще Джонни - молодец, малыши его любят, без него анимация будет скучноватая. Вечером - для детей мини-диско, в основном на немецком, и пара русских песенок. Для взрослых аннимация скучная и вообще молодежи там делать нечего.

Пляж очень хороший, пологий вход, водичка чистая, много места, но если с ребенком и хотите занять место поближе к морю, то вставайте утром пораньше часов в 6-7 и бегите, бросайте полотенца... А то после завтрака будете на 4-5 линии, песок горячущий и ребенок будет орать, пока до моря дойдёт, пятки обожжет!

Вообще можно порекомендовать семьям с детьми, отель компактный и уютный, всё рядом. Не знаю, что там изменилось в связи с прибавлением звезды и сменой названия, но не думаю, что кординально. Вернулась бы я туда? Честно, не знаю. В Турции так много отелей примерно одного уровня, что хочется побывать в новых местах. Тем более, что отдых в Турции рассматриваю только из-за ребенка, со взрослыми детьми лучше в Тайланд!!!

Добавлено 17.07.12 10:09 (2 252 символов в тексте)

11:08 18.07.12

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и уделенное внимание. Очень жаль, что Вы не сообщили о недочетах в службу Гест Релэйше или Ресепшн (ситуация с ежедневной заменой шампуня). Смена постельного белья происходила раз в 3 дня (для отеля 4 звезд это вполне прилично). Ни в прошлом, ни в этом году отель не позиционировал себя как молодежный, шумный и тусовочный (в противном случае, были бы жалобы на шум от семей с детьми) . К тому же Вы отдыхали с маленьким ребенком. Благодарим Вас за Ваши замечания, поскольку это помогает нам совершенствоваться. Однако позвольте заметить, что все же некоторые кардинальные изменения в отеле произошли по сравнению с прошлым годом и мы больше не получаем жалоб на старые номера, телевизоры и кондиционеры. Ассортимент питания и напитков по сравнению с прошлыми годами также был расширен, вечером в амфитеатре выступают красочные профессиональные шоу, шезлонги были полностью заменены.. С Вашего последнего визита прошло довольно много времени. Мы были бы рады видеть Вас в нашем отеле снова и постарались бы сделать все для того, чтобы Ваш отдых прошел на высоте.

С уважением,
Команда PALOMA