Регистрация: 17.07.12
марте 2012
07.03.12 - 18.03.12

Отличная трешка

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Вы ехали в 3*, и интересно, что хотели от отеля?! В целом отель вполне приличный. Я не говорю о корпусах Гарден и Инн (там конечно жесть). Воспоминания уже не так свежи. Помню из плохого: в коридорах оголенные провода торчали из потолка, и завтраки скудные были очень. Но в принципе на это можно закрыть глаза. такое ощущение, что вы едите не отдыхать, а косяки у отелей искать. У отеля большая территория, свой рынок, где цены дешевле, чем за территорией отеля. Лежаки, полотенца бесплатные. Но лежаки у бассейна лучше занимать заранее. Море конечно грязноватое, но судя по отзывам в самой Паттайе грязнее в разы. В кафе на берегу вкусная жареная рыбка :) Мы выбирали по цене экономичный вариант, и соотношение цена-качество выдержано более чем! Номера просторные, чистые, с двумя большими (наверное не двуспальными, но близко к ним) кроватями. Единственное, в номере не было балкона, и вещи сохли уж очень долго. Но в целом отдых нам понравился, побольше ездите на экскурсии. Кстати, ребята с нами отдыхали, брали экскурсии с улицы, а не у гида, по цене вышло в 2 раза дешевле, и они всем довольны. С Квая приехали с бурей эмоций, все ооочень понравилось.

Добавлено 17.07.12 12:28 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Yana Kakhotskaya (3)