Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

Отличный отель! Лучшая анимация!

На данный момент нахожусь в этом отеле. Можете задавать вопросы)

Очень приятный отель. Для 4 звезд вполне отличный!

Рекомендую всем! Я приехала сюда с двумя дочерьми. Одной 7 лет другой всего 1 год и 3 месяца. Ривьера хорош для детей. Еда есть. Кроватки и стульчики в ресторане предоставляют. Море очень теплое, хотя и не кристально чистое. Это пожалуй, один из минусов. В море утром хорошо. К вечеру бывают водоросли. Номера отличные! Нам удалось пожить не только в стандартном номере но и в сьюте. Как только приехали дали на ночь сьют потому как стандартного номера большой площади не было, а в маленькую площадь не влезает детская кроватка. В общем, отношение на ресепшн очень понравилось. Никаких предвзятостей в связи с тем, что мы из России. Денег им не давали, они сами заселили нас в прекрасный номер.

Не соглашусь с предыдущим отзывом про устарелый номерной фонд. Мы ездим на отдых не менее 2 раз в год и всегда в разные страны, так вот номера бывают пообшарпанные, что то где то не работает…течет. Тут такого нет. Все как новое. Повторюсь, мы были в 2 номерах. Уж не знаю…неужели в других номерах ситуация иная?! Персонал очень дружелюбный.

Анимация вообще на высшем уровне! Лучшей анимации не встречала никогда! Аниматоры работают круглосуточно и на море и в бассейне! Вечера потрясающие! То огненное шоу у бассейна то факир шоу - ходят по стеклу, ложатся на гвозди. Проводят лотереи при том, что призы хорошие связанные непосредственно с Тунисом, а не дешевки всякие. Детский клуб тоже отличный! Старшая дочь ходит туда, там нет русскоязычного персонала, но дочь говорит, что они так доступно объясняют, такие добродушные, ей там очень нравится. Постоянно ими занимаются, то лица разукрашивают в разных животных и т.п. то в мини гольф играют, в общем, не дают соскучиться. Есть игровая площадка, хотя когда я выбирала в какой отель поехать не было указано что она тут присутствует. Водные горки работают с утра до 5 вечера. Живая музыка по вечерам до анимационных шоу. Еда вкусная. Бывают морепродукты(креветки, кальмары безумновкусные). Фруктов не много. Постоянно есть арбузы, дыни к ним прилагают то груши то сливы то финики то персики…

Из минусов так же можно отметить уборку номера. Убираются не плохо. Плоха сама система. Просто бред какой то. Утром, часов в 9, приходит горничная и забирает все постельное белье и все полотенца и уходит. Куда то их сдает. Новое же вам застелит часов в 16 только. То есть как хочешь, так и вытирайся так и спи! У меня ребенок в это время спит… на чем? Мы таки кое как договорились с ней чтобы она нам хоть что то оставляла. Но вина нее ее. При нас была сцена как она у разносчика этого самого белья и полотенец, буквально вымаливала выделить ей немного больше белья чем он давал…он категорически отказал!

В общем минусов всего 2: по поводу уборки номера и водорослей в море (до моря идти несколько минут по выделенной дорожке )

Зато плюсов полно : море теплое, анимация шикарная, размещение отличное, персонал гостеприимный, еда вкусная (ассортимент не такой как в Турции допустим, но и не нужно много на мой взгляд), детский клуб отличный, бассейны чистые и теплые, отель красивый!

Постельное белье и полотенца меняют каждый день! Полотенца для бассейна и пляжа под залог- 10 динар (200 руб). выдадут и как будуте возвращать в конце поездки вернут деньги. Деньги меняют в отеле по выгодному курсу, лучше чем в банке!!! 1 доллар немного больше 1,5 динар, 1 евро немного больше 1,9 динар.

Вай фай есть только в лобби, бесплатный скорость отличная.

Для детей есть детские автоматы. Мы с дочерью играем в аир хоккей 2 динара партия. Есть американский бильярд.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 17.07.12 13:05 (3 626 символов в тексте)

21:39 17.08.13

Ира, скажите, какие номера просить, чтоб максимально тихие были?

09:41 18.08.13

я была в этом отеле год назад, так что конкретные цифры номера назвать не смогу. Но тише будет в номерах с видом из окна НЕ во внутренний двор а на улицу. А самое шумное крыло это левое, потому как дискотека там рядом

Все отзывы Ирина (1)