Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
01.07.12 - 07.07.12

1.7

Впечатление

Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами своим мнением об отель Palm Beach *3. Начну по порядку. Выбирал недорогой отель, Palm Beach в этом смысле хороший вариант, но никак не по другим показателям. В отели мы были в 12:00, заселили в15:13, температура на улице 46 градусов, при этом в холле нет кондиционера,т.е понимаете, вылет у вас в 6:15, перелет + автобус 2 часа, а тебе еще говорят, посидите попотейте до обеда, так как уборщица одна и она не в состоянии подготовить номер в срок. Потом мне предложили пойти искупаться на пляж. Хороший вариант, для тех кто не боится за свои вещи, так как отель без своей огороженной территории и вещи стояли в холле. Пришлось брать сейф, неделя 20 $, но слышал как женщина, стоя на ресепшен, говорила (жаловалась), что у ее подруги подминили одну 100$ купюру на фальшивку, правда не в этом отеле. Номер очень уютный, небольшой. За весь отдых один раз поменяли постельное белье и полотенце, в остальные разы просто заправляли кровать и выносили мусор, хотя чаевые оставлял всегда и что самое интересное их не брали, видно очень мало оставлял ))))) (по 2 лиры в ден, это даже больше 1$ = 1,75 лиры). Пляж очень порадовал, море чистое, теплое, хороший заход. Полностью солидарен с предыдущими отзывами, то есть тебе постоянно направляют)))) куда тебе лечь. Что самое интересное на эти шезлонги приходят европейцы и персонал "пляшет" , при этом всячески показывая, что русский турист для них третий сорт. Объясню, сам заказывал несколько раз у них пиво и горячее, при этом в меню смотришь одна цена, а когда приносят счет, понимаешь что блюдо за 15 минут выросло на 3-4 лиры. Наблюдал, как при заказе европейм пиво, приносили "полный пакет" пепельницу и стеклянный стакан, ну и конечно же не забываем про улыбку в 32-ва зуба. Со своим пивом и водой приходить нельзя, можно нарваться на приключения. Ребят, я все конечно понимаю, люди работют, ведут бизнес, но это обсурд, когда тебе запрещают пронести, купленные тобой фрукты ( на завтраке и на ужинетолько арбуз) и воду в номер, при этом другим (нерусским) разрешенно это делать, то есть пить и есть из СВОЕЙ сумки. На такое отношение, хочется отвечать таким же поведением. Что касается еды: однобразная и несвежая, аккуратней можете отравиться. Вообще отдых очень понравился, если вы собираетесь в Мармарис берите оччччч много денег. Например, диско АРЕНА маленькое пиво effes 10$, а ВЫ уже сами думайте, высокая или нормальнач цена.

Добавлено 18.07.12 22:28 (2 421 символов в тексте)

21:49 23.07.12

Добрый вечер. Руслан, во многом с Вами согласна. Но не пугайте возможных постояльцев :) Мы отдыхаем с подругами в данном отеле 5 лет и за это время ни разу не отравились. Еда конечно там ооочень скромная и с мужчинами и детьми там конечно лучше не отдыхать, им нужно полноценное питание. А нам, девочкам сойдет :). Удивили по поводу уборки, всегда с этим было нормально. Возможно что-то в этом году изменилось. Самые главные плюсы отеля - персонал (администраторы), пляж и конечно местоположение.