Регистрация: 20.04.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Долго выбирала, читала, искла и не ошиблась!!! Отель очень...

Долго выбирала, читала, искла и не ошиблась!!!

Отель очень удачно расположен. В центре, но от шума отделяет некоторое количество ступеней))) очень хорошая зарядка, по лестнице трудно подниматься только первые пару дней))) Вид в гостинечном ресторана шикарный, с одной стороны море, с другой пустыня.

На коралловый пляж возили, на песчанный я не ходила. По комментариям я поняла, что там появляться смысла нет. Корралловый пляж очень понравился. Ездили на экскурсии смотреть рыбок, наши рыбки в большинстве случаев были интереснее)))

Персонал веселый, правда иногда навязчивый... но если им намекнуть чтобы не лезли, всё приходит в норму. Номер поменяли без проблем и без доплат, главное с людьми общаться)))

Обстановка в номере нормальная. Питание... с голоду не дадут умереть, а если хочешь изысков, прогуляйтесь вниз. Там можно найти всё что не достает в отельной кухне)))

Анимация днём ненавязчивая, вечером всегда организовывали выходы в клубы или дискотеки. всех всегда соберут и пересчитают))) не потеряешься)))

P.s. Немного об экскурсиях брали у разных уличных продавцов. у Пегаса необоснованно дорого!!! Не советую брать экскурсии у Сергея, конторка находится в конце центральной улицы Наама Бей... такой милый, разговорчивый.... только на экскурсиях всё наооборот, гиды злые, с языками проблематично. Брали экскурсию и дайвинг. Дайвинг совсем не понравился. Я на рыбок приехала посмотреть, подводоные облапывания араба в мои планы не входили!!!! Девоченку, она немного боялась, послали и вообще не погрузили.

Добавлено 19.07.12 05:37 (1 525 символов в тексте)

21:53 28.08.12

Автобус подъезжает к отелю.На коралловый пляж придется подниматься и спускаться по ступенькам.Пологого входа на пляж нет(разве что на ближнем пляже ступенек нет вообще).С больным суставом лучше ехать ехать в другой отель,вам придется сидеть в отеле,что достаточно скучно.Отель ориентирован на активный отдых(рядом Найама-через 120 кривых и крутых ступенек,хороший пляж-автобус и опять ступеньки).Так что самое интересное только по лесенке.

Все отзывы Елена (2)