Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Хороший отель

Я вместе с мамой отдыхала в отеле (в корпусе аква у моря) в августе 2010 года. Единственный минус для нас - маленькие номера (АКВА). И то это не смертельно! А некоторые бабы там визжали из-за этого как резанные. Видимо такие люди здесь отзывы и пишут. Удивительно, как этот отель может ненравиться, непонимаю!

Что касается фореста, номера просторные и расположены в сосновом лесу. Это просто супер - воздух чистейший! Спуск оттуда к морю на фаникулере,что тоже по-моему прикольно)) Я собираюсь туда второй раз, теперь взяли номер в форесте, а он еще и дешевле по цене! Кормили нас очень хорошо, выбор огромный, все свежее. Каждый раз вместе со всеми там обедали менеджеры отеля, следили всегда, что бы всем хватало места и приборов.

Море - просто супер! Очень теплое, пляж большой, в августе там было полно свободных мест, что несомненный плюс)))) На пляже натянут большой тент для тех, кто хочет укрытся от солнышка.

Вообще территория отеля класная, там и зоопарк есть свой, и парк. Ходить еще куда то ненадо. Обслуживание хорошее, грязи у нас в номере незаметили!

Отель больше рекомендую для семейного спокойного отдыха, чем молодежного. Хотя я была там на дискотеке, молодежь есть немного)))) А отзывы на .это сайте меня ОЧЕНЬ удивили!

Добавлено 19.07.12 10:32 (1 246 символов в тексте)

10:14 11.08.12

как съездили в форест?

09:23 14.08.12

присоединяюсь, как съездили в Форест?

17:14 25.12.12

ну видимо так же, как и те, кто пишет тут отрицательные отзывы. С 2010 года многое изменилось.