Регистрация: 19.07.12
июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

2.3

Отдыхали парой в этом отеле в июле. Заселившись в номер, он...

Отдыхали парой в этом отеле в июле. Заселившись в номер, он нам сразу не понравился: на полу кафель, телевизор очень маленький и вообще общее состояние отеля - старое. Русских достаточно, но и иностранцы тоже есть. Ресторан в отеле похож на дешевую столовую. Само питание оставляет желать лучшего. Разнообразие никакого, на обед и на ужин примерно одно и тоже. Из фруктов только арбуз и дыня и то не всем достаются, приходиться отстоять очередь. При сервировки стола официанты просто переворачивали скатерть на другую сторону после предыдущих посетителей.

В номере убирают каждый день. Но были проблемы с полотенцами, иногда они оказывались на чемодане, что не совсем гигиенично, так же бывало что приносили меньшее количество чем положено.

Территории у отеле нет как таковой. Сбоку у отеля есть теннисный корт, который стоит практически впритык. Из зелени только 2 пальмы напротив центрального входа в отель. Анимация в отеле - в основном караоке. Дети явно скучали.

На пляже галька. Через 1,5 метра при входе в море начинается песок. Лежаки платные, но платный пляж ничем не отличается от бесплатного который находится в 2-х шагах. Отличие в отсутствии лежаков.

На береговой линии это самый невзрачный отель. Никак не тянет на 4 звезды, хотя сам отель и туроператоры позиционируют его как 4.

Единственное что нас спасло - отель находится недалеко от центра города Родос (10-15 мин на автобусе).

Добавлено 19.07.12 14:14 (1 401 символов в тексте)

19:03 10.09.12

Согласна полностью! Всё - чистая правда.

Все отзывы Replay (1)