Регистрация: 03.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Начну с того, что это была наша первая поездка за рубеж. Мы...

Начну с того, что это была наша первая поездка за рубеж. Мы отдыхали почти на всём побережье Чёрного моря (с нашей стороны), но в этом году решили поздороваться со Средиземным . Приобрели путёвки в Coral Travel,встречающая сторона Одеон. Организация отдыха туроператором - выше всяческих похвал! Всё четко, своевременно и без нюансов. Прибыли мы в отель около 11ч по турецкому времени. Номер дали сразу. В номере чисто, все эл.приборы ,водопровод и т.п. работают. Кондиционер и свет включаются только при вставленной карточке (мы пользовались личной карточкой скидок привезённой случайно в кошельке). Наш стандартный номер располагается на 3 этаже, с видом на автостоянку, справа- море, слева- горы. Одним словом –КРАСОТА. Недалеко от отеля находится мечеть, но мулу слышно, если открыть дверь на балкон и то очень тихо. Территория отеля ухоженная, красоты неземной. Теперь про шведский стол –разнообразие блюд заставит потерять рассудок даже искушенного туриста. Очень приочень вкусно, витаминизированно и сбалансированно. Я ела всё, что душе угодно, не исключала сладости но… в итоге похудела на 1 кг. Кстати, имеется детский стол для малюток. О пляже: идти минут 5 по ухоженной аллее. Лежаков, полотенец всегда в достатке. Хочешь- загорай, хочешь- устраивайся под навесом или любуясь морем, сиди в баре. Море настолько солёное, что плаваешь не напрягаясь, а попавшие в глаза брызги очень жгут. Мороженное на пляже раздают примерно в 16-17часов. Сыну оно понравилось. Развлечения на пляже – волейбол, банан,таблетка,парашют. Осман,привет!!! Из экскурсий выбрали Памуккале 1 день. Очень устали, пожалели что поехали. Хамам и массаж – релакс полный. Рекомендую. Аниматоры –МОЛОДЦЫ! Для детей 3-7 лет очень интересная программа. Я ходила на аквааэробику – бодрит и веселит. Вечерние шоу просто незабываемы. Интересно и своеобразно каждое представление(особенно бразильское шоу). Персонал отеля вежливый и гостеприимный. Подводя итог…мой муж (хотя привередлив в питании и сервисе) остался доволен, а я и наш сын побывали 10 дней в мире блаженства и наслаждения.

PS: зря говорят про русских,что не умеют себя вести...немцы (в большинстве своём) раскрепащеннее и беспардоннее

дорога на пляж

вид с балкона

Добавлено 19.07.12 18:26 (2 194 символов в тексте)

21:14 19.07.12

Подскажите пожалуйста - есть ли компьтеры на ресепшен? В Кристал едет муж с дочкой,хочу ,чтобы каждый день мне отписывались - как дела.
Звонить -очень дорого. Спасибо!

09:31 20.07.12

Компьютеры есть,но не на ресепшен,а в помещении игровых автоматов. Так же есть Wi-Fi в номерах.

01:14 23.07.12

Здравствуйте, собираюсь через неделю в этот отель, подскажите пожалуйста какую валюту лучше с собой брать евро или доллар или сразу лиры.

08:44 23.07.12

Здравствуйте!В ход идут все перечисленные деньги и даже рубли. Мы брали $ и карточку. Интересный факт: на товаре написана цена обычно в евро,если у вас $ возьмут ту же сумму в долларах. Торг всегда уместен,особенно в магазинах рядом с отелем,в хамаме когда заказываешь массаж.

08:58 23.07.12

Здравствуйте! написала ответ на ваш вопрос,а он "ушёл" в небытие. Повторюсь- валюта используется любая,даже рубли. Мы брали $ и карточку (ей расплачивались и в магазинах,и в хамаме). Торг уместен везде,за любой товар и услугу (массаж,экскурсия,развлечения на пляже). Мягкой посадки и приятного вам отдыха!

22:42 16.08.12

скажите , бильярд,боулинг есть ? (платно ?)

07:34 17.08.12

Есть и то,и другое. Платно.Мы играли 3раза в боулинг. Стоимость не помню,т.к. платил муж.

Все отзывы Tasha (15)