Регистрация: 03.07.11
июле 2012
04.07.12 - 16.07.12

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель только на 3*

Покупали путевку в отель5*,были очень разочарованы,так как сервис оставляет желать лучшего.Заселение только после 12 часов,дали не плохой бунгало,но там ни чего не работало,только кондиционер,да и то с большим шумом.Еще везде был ужасный запах канализации,это просто не выносимо.Питание:салаты есть нельзя!(проблемы с животом гарантированны)стаканы все всегда грязные,луче пить из одноразовых.Самое хорошее и ценное это море,рыбки,вода все о чем можно жалеть.Пляж:шезлонги занимать надо с 6 утра,хотя в свете последних событий и это не помогает,так как 14 июля наших детей немцы в 10 утра выбросили с занятого места,на солнце,только по тому что они заплатили работнику пляжа.Конечно была "Война III мировая",спасибо всем Русским которые отстояли наши права.Это не единичный случай!Очень жаль, отель задуман не плохо,но все умирает,думаю надо управляющему обратить внимание на многие вещи.Можно все починить и наладить сервис,уволить некоторых работников нечестных,навести чистоту и тогда отзывы будут только положительные.Не смотря ни на что желаю всем хорошо отдохнуть,главное море солнце и хорошее настроение!

Добавлено 19.07.12 21:40 (1 112 символов в тексте)

14:10 05.08.12

Уважаемый tais111!
Спасибо, что были нашим гостем и описали свои общие впечатления.
Хотим заметить, что в данное время отель работает под новой управляющей компанией, и мы активно занимаемся вопросом реконструкции зданий, территории всего городка Golden 5 City, уделяя этому большое значение.
Благодарим за указанные недоработки и постараемся максимально их исправить.
С уважением,
Команда Paradise отеля.