июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасная кухня и прочее..

Отдыхали в июне 2 недели. Первый раз в Греции. Понравилось почти все. Нам с женой кухня- кормили как в лучших ресторанах.

Очень большой выбор блюд, десертов и фруктов. Арбузы,дыни каждый день,завтрак обед ужин.Дочке 2 года- для детей тоже еда соответствующая. Очень хорошо. Хорошие вечерние программы в отеле. Ювелирный магазин очень качественный. Большое спасибо менеджеру Марии. Познакомились с туристами которые приезжают сюда уже по несколько раз подряд. Теперь и мы будем сюда приезжать. Отель заслуживает свои 5 звезд. Мурманск.

чистое море

ежики бывают и морские

вместе веселее

вечерняя прогулка

Добавлено 20.07.12 10:41 (536 символов в тексте)

11:39 23.07.12

Уважаемые Гена, Лена Маруся! Нам хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали отель Oceania Club & Spa во время Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что вы высоко оценили сервис и питание в отеле. Спасибо за Ваши комментарии, мы счастливы знать, что отель полностью ответил вашим ожиданиям. Мы будем рады видеть вашу семью в отелях Sani снова!
С уважением,
Виктория Зволинская