Регистрация: 24.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА С МАЛЫШОМ

Перед поездкой исходя из отзывов , в голове была неразбериха - так вот отель SUNRISE SUN BEACH и отель SUN BEACH LINDOS - это один и тот же отель!!! Официально он не имеет никакого отношения к соседним COSTA LUNDIA и MONTEMAR .Были в отеле с 6 по 16 июня, отдыхали семьей, с ребенком 3 года.Тур брали через "Лабиринт", принимающая сторона "LE GRAND". Отель очень хорош как раз для семейного отдыха. Море чистое, вход в море не крупная галька, а на самом пляже песочек - раздолье для детских игр. Море деиствительно близко, сразу за рестораном, поэтому в бассейнах надобности не было.Питание без туретско-египетского разнообразия, но все очень вкусно - никаких колбасок, рыбных, куриных палочек непонятного происхождения, только натуральное кусковое мясо, курица, рыба. Даже наш малыш ел все с удовольствием. Из фруктов были апельсины, инжир, дыни, арбузы.Большой плюс - мороженое, видов 6 -целый день, сколько хочешь и детям и взрослым. Одно "но" - из алкогольных напитков только вино и пиво (вполне приличное), наливаешь сам сколько угодно. Анимации как таковой нет. Один раз было файер-шоу, и один раз вечер живой музыки, но все это на уровне самодеятельности. Для разнообразия мы ходили на анимацию в соседний отель "costa lindia". По поводу номера - у нас был family - без изысков, но все работало, к уборке никаких претензий, полотенца меняли каждый день, постельное - через день. На территории отеля есть вполне приличная детская площадка. Хочется отметить персонал - очень дружелюбный, приветливый, русский язык пока почти не знают ,поэтому изо всех сил пытаются выучить некоторые слова и фразы, иногда это было забавно - мы учили греческий, а они русский.К тому же на ресепшен есть русско-говорящая девушка Лена,так что все вопросы по отелю можно было решить через нее. К слову сказать во время нашего отдыха большинство туристов были русские. Отдельно хочется отметить отельного гида Ксению.Очень приятная девушка, всегда рада помочь, подсказать и рассказать. Почти все время она находится в отеле, поэтому любые проблемы и вопросы решались очень быстро. Из предыдущего опыта путешествий у меня сложилось впечатление, что основная работа гидов - "впарить" экскурсии,после чего отельных гидов было не видно. Ксения - приятное исключение из правил. Мы экскурсии не брали, и никто на нас волком не смотрел.Вместо этого взяли машину на прокат через отельного гида в фирме "marathon" - просто подошли к Ксюше, сказали какую машину хотим и утром получили ключи.(Рядом с отелем,говорят,есть прокат машин, там подешевле, но мы не захотели заморачиваться - везде свои ньюансы по страховке, надо внимательно читать договор, а мы кроме русского языков не знаем.)За один день мы объехали все средиземное побережье острова, были просто в восторге!! Но даже без машины можно прогуляться по поселочку – тут и магазинчики с сувенирами, и кафешки, можно дойти до Деревни Лардос – минут 20 пешком с ребенком. Там конечно выбор больше, но как мне показалось, у нас в поселке подешевле. Можно сьездить до г. Линдос на автобусе (1.6 евро билет), посмотреть акрополь..Вобщем мы всем остались довольны, для отдыха семьей с маленьким ребенком, по цене 89 тыс на четверых за 10 дней , очень даже замечательно. Но если вам хочется тусить день и ночь – вам в другой отель.

в акрополе Линдоса

Прасониси - поцелуй двух морей

Логотип отеля

Добавлено 20.07.12 12:16 (3 254 символов в тексте)

18:18 25.07.12

скажите пожалуйста по поводу проката машин, есть ли какие либо ограничения по возрасту?на одном сайте прочитал что на прокат машину можно взять только достигнув 21 летнего возраста.

14:30 26.07.12

честно сказать не знаю, мы постарше, поэтому такой проблемы не стояло, но права были русские - никто слова против не сказал.

17:33 26.07.12

Спасибо.