Регистрация: 05.06.10
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
14.09.10 - 28.09.10

В этом отеле я был в 2010 году, мне там очень понравилось...

В этом отеле я был в 2010 году, мне там очень понравилось *удалено модератором как реклама*. Мне так понравилось, что я решил вернуться туда снова. Обещаю, обязательно здесь напишу о новых своих впечатлениях, и изменилось ли что...я здесь выложу несколько своих фото.....к сожаленью на второй день я утопил свой фотик в Атлантике, и пришлось снимать мобильником. Кстати, мобильная связь здесь очень хорошая, долго дозванивался, но слышимость-как лицо в лицо разговариваю.А в Индонезии связь похуже, как из подвала.Все говорят о кофейне, это чистая правда. Кофе и сама обстановка- супер. Я туда вылетаю 06.10, и забронировал себе номер джуниор. Лечу от компании Библио Глобус. Всегда отвечу на все вопросы.

Добавлено 21.07.12 12:42 (705 символов в тексте)

15:18 25.07.12

Приветствую!а какие там браслеты и кому дают ?

20:06 25.07.12

Привет! У кого обычные номера давали зелёные браслетики( их должно быть видно на моих фото) У тех же у кого номера начиная с джуниор,дают золотые браслетики. Они относятся к элит-клаб...Мне там очень понравилось, я жил тогда в обычном номере, клопов у меня не было. Но были комары-партизаны, они не жужали...комаров и дома хватает.Да, мебель " заеженная", но это же ведь отель,а не частные апартаменты..В этом году хочу там побывать у водопадов, покататься на лошадках. Так получилось, что волна накрыла меня с фотоаппаратом, и все мои морские пейзажи я снимал мобильником....Там очень красиво...и песок вообще не нагревается....Какой бы Вы отель не выбрали, Вам там должно понравиться!

23:06 25.07.12

спасибо за ответ летим 2го сентября для молодожёнов номер не достался забронировали джуниор сьют с водом на океан

12:45 12.09.12

Спасибо, что выбирали и выбираете Библио Глобус оператором по данной стране!