Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

На самом деле ехать в Монтемар 3*, но тк я беременная...

На самом деле ехать в Монтемар 3*, но тк я беременная, то нам дали номер в Коста Линдии и там мы прожили весь отпуск. Кстати, в Греции этот отель считается 5*, а не 4* как указано тут. Еда очень вкусная и разнообразная. Мясо настоящее, а не египетская соя. Персонал приветливый и доброжелательный. Анимация просто потрясающая, ребята выкладываются на все 100%. Кстати, 80% посетителей отеля -итальянцы, анимация тоже итальянская. Огромная территория, галечный пляж, чистейшее море. С лежаками нет проблем,всегда есть свободные, что на море, что возле бассейнов.

В номере холодильник с 2 бутылками воды, 2 пива и 2 газировки а-ля фанта. Все бесплатно,но потом не докладывают. Так что воду потом покупали в соседних магазинчиках. 1,5 евро за 6 бутылок воды.

Ежедневная уборка в номере. Единственный минус- нет геля для душа, только шампуни дают.

Полотенца для пляжа под залог на весь отпуск за 10евро, потом деньги возвращают.

Брали машину на прокат, объехали весь Родос. Остров необыкновенной красоты!!! Купили домашнего вина и домашнего оливкового масла.

Отдых удался на славу!

Добавлено 21.07.12 18:06 (1 088 символов в тексте)

16:44 26.07.12

Бассейнов много и также много грязи в них!!!Хлорку сыпят тоннами!!!И не скрывают этого,еда этотвообще песня!!!Я пока еще в коста линдии приеду и напишу свой видимо курица каждый день на обед и ужин и паштет ввиде котлеток под соусом самое вкусное что здесь есть для Вас!!!С кем не поговорю все недовольны отелем и питанием!!!

00:43 13.02.13

Подскажите, Вы сами попросили Вас переселить из Монтемара или Вам предложили на ресепшне,когда увидели Ваше положение?