АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 70
Фото: 5
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
24.06.12 - 07.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Полностью согласна со всеми отрицательными...

Добрый день! Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. В Тунисе пятый раз, могу сравнивать (другие страны не в счет).

Отдыхали, вернее отбывали срок в отеле с 24.06.12 по 07.07.12. Летели тунисской авиакомпанией - к ним претензий нет. В отеле были в пять утра, ключи раздали быстро, но до номера не то что не проводили - не показали в какую сторону идти. Народ дружно гремел колесами от чемоданов, бродя от корпуса к корпусу... У нас был номер на 4 человека, шикарных хором никто и не ожидал. И не пугали ободранные кровати, отсутствие плафонов, фена, размазанные кровяные комары по стенам.... Мы не капризные. Но на элементарный кондиционер во все-таки африканской стране мы рассчитывали. У нас он жутко рычал, но гнал воздух комнатной температуры, то есть градусов так 40... Вежливо и не очень мы ежедневно сообщали сию проблему гиду, на ресепшн, управляющему лично на русском, английском и французском языках. Все добросовестно записывали наш номер комнаты - на этом все заканчивалось. Лишь только спустя неделю нам удалось перебраться в другой номер, в котором работал кондиционер - на все остальные бытовые неудобства мы просто закрыли глаза. Убирались у нас более менее прилично, но почему-то никогда не давали 4 полотенца сразу. Горничной мы на всех известных нам языках говорили, что нас четверо, показывали 4 зубные щетки... Она улыбалась и отвечала "о кей", но ни бесплатно, ни за динар, ни за два она так и не научилась считать до четырех...

Питание: лично я приехала туда не есть, поэтому однообразие кабачков и баклажанов меня не очень пугало. Но мой 17-летний сын все две недели мечтал о МЯСЕ!!!! Он элементарно не наедался, мало того, все две недели одно и тоже - за все надо было буквально воевать!!! Кто отдыхал в эти дни, могут вспомнить бои за картошку-фри с поляками)) Отдельное спасибо российским мужчинам за поддержку!!! Из фруктов были арбузы и дыни, практически всегда на обед и ужин, вкусные - к арбузам претензий нет! Персики и сливы явно не доросли и не доспели, видимо более крупные экземпляры подавались в другом ресторане на более цивильной территории.

Напитки: если у вас есть цель напиться - не получится. Особо озабоченный этим народ мешал весь ассортимент в одном стакане - может и помогало, не знаю. Днем мы пили пиво - исключительно для утоления жажды, вечером белый вермут - он довольно приличный, хотя веселящего действия он тоже, почему-то, не имел. Может доза не та?)) По вечерам готовят химические коктейли, лучше не пробовать и детям не давать (там есть и безалкогольные). Вода питьевая только из магазина: упаковка 6 бутылок стоит 6 динар, по одной бутылке дороже. В баре вода из-под крана однозначно.

Море хорошее, хотя и бывает во время прилива или сильного ветра грязным, особенно это заметно в понедельник после воскресного отдыха местного населения. Радовали бесплатные занятия виндсерфингом, катания на каяках.

Анимация, на мой взгляд, перехвалена в отзывах. Конечно, ребята действительно стараются, но меня их потуги так и не зацепили, увы... Шоу смотрели только потому, что больше некуда пойти.

Съездили самостоятельно в столицу - Тунис, там хотя бы есть какая-то цивилизация, магазины, кафе... Страшного и опасного в этой поездке ничего не было, хоть гиды не рекомендуют. Так как я уже была на разных экскурсиях раньше, я никуда не ездила, мои друзья были в Сахаре... По их рассказам и моим прошлым впечатлениям Сахара явно "сдала"... Конечно, много зависит от гида - им, видимо, повезло меньше, чем мне.

Вывод: если Вы едите только за морем - отправляйтесь в Сусс или Порт Эль Кантауи, оно там чище и голубее) Если Вам нужен сервис, то лучше в Турцию)

И еще: если Вы все-таки не побоитесь и отправитесь в этот отель, внимательно читайте ваучер - если там появится волшебное слово Playa, то жить вы будете в "деревне Гадюкино" - отель поделен на три части, самые плохие номера и соответственно ресторан - это здесь.

Желаю всем отличного отдыха в Тунисе! Несмотря ни на что, я люблю эту страну и вернусь сюда еще раз, но отели выбирать надо очень осторожно!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.07.12 20:40 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 25.07.12

Посмотрела фотки... Да у вас еще был, видимо, еще виповый номер!)))) Наш-то куда хуже был!

12:59 27.07.12

согласна. наш первый тоже был хуже)

16:00 01.09.12

Playa, то жить вы будете в "деревне Гадюкино" а что это занчит???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alen4ik209 (11)