Регистрация: 22.06.12
апреле 2010
19.04.10 - 23.04.10

отель Лагуна Гарден

Отель Лагуна Гарден находится в Гиноване - недалеко от Нахи. Поскольку на Окинаве мы арендовали машину, то расположение отеля для нас не имело решающего значения. Ресепшн и сервис - все по-японски четко, вежливо, дружелюбно и без задержек. Уборка в номере идеальна (без чаевых), каждый день, причем незаметно. Т.е. горничные - невидимые буквально. Отель, номер: просторный номер, с видом на море. Все чистенькое, ванна комната тоже идеальна (туалет с биде, с седушкой с подогреом, умывальник с просторным туалетным столиком, сама ванная тоже порадовала). Из принадлежностей - шампунь, кондиционер, станок бритвенный, зубные щетки, паста, гель для душа, гель для бритья, расчески одноразовые. Все это меняется /пополняется каждый день. Для нас это не было удивлением, т.к. в Японии так во всех отелях (даже в небольших бизнес-отелях сервис на уровне). В номере - чайник, гладильный аппарат для брюк, небольшой холодильник. Интернет в холле. В гостинцы есть крытый и закрытый бассейн с джакузи, сауна, спортзал. Также очень красивый сад. Завтрак - отдельная тема. Огромный выбор всего и на любой вкус. Все свежее, натуральные соки, свежесваренный кофе. Еще в отеле есть магазины и автостоянка, где мы и оставляли свою машинку. Пляж городской, от отеля идти минут 7. Были на этом пляже 1 раз вечером, т..к. все остальное время с утра до вечера изучали остров.

Итог: отелю я ставлю 5 по всем показателям.

территория отеля

ресторан

ресторан

завтрак

отель

вид из номера

стоянка для авто в отеле

Добавлено 22.07.12 16:15 (1 402 символов в тексте)

00:25 04.06.17

Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, сколько стоило снять авто в аренду и на сколько дней?