Регистрация: 07.05.12
июле 2012
11.07.12 - 21.07.12

Всё...

Всем привет! Сегодня вернулись домой с отдыха из Шедвана. Ездили 3 взрослых на 11 дней за 47700!!! Поэтому у нас никаких претензий нет! Отдохнули отлично. Из моря не вылазили по 2-3 часа!! Море горячее. Территория отеля очень хорошая- большая и зеленая. Питание в столовой очень вкусное и не очень разнообразное. Но друзья, все должны понимать, что это как ни крути , а 3 звезды. Хотя каждый день было мясо, рыба, курица, очень вкусные пироженые и супчики. Я поправилась на 3 кг. Дам совет- питьевую воду лучше покупать , из кулера не наливайте, тк. мы мучались животами 3 дня. Потом поняли почему и стали покупать воду. И всё прошло.

Минусы отеля- это

1) не хватка персонала и в столовой, и на территории. Поэтому в столовке иногда были очереди за тарелками или за помидорами, например.

2) Анекс-тур. Муж сказал, что больше никогда не поедем с Анексом. Плохая организация тура в целом, дибильные гиды на экскурсиях, которые ничего не рассказывают, а только впаривают всякую лубуду.

Вообщем, за те деньги, за которые мы отдохнули всем рекомендую этот отель!!

Анимация

Добавлено 23.07.12 17:18 (1 089 символов в тексте)

18:38 23.07.12

Самый познавательный отзыв)))

10:54 25.07.12

Это точно, что самый познавательный! Аж 2 раза напечатали!)))))

11:32 25.07.12

В этом сначало была одна фраза "ВСЁ ОК" )))

12:46 12.08.12

за такую сумму да на троих отдохнуть--вообще хорошо)))можно по несколько раз в году,как на дачу.

17:01 06.10.12

меня кстати анекс не разу не подводил(дни не крадут--прилет рано-отлет поздно).гидами и их экскурсиями не интересуюсь))))

Все отзывы Олька (6)