Регистрация: 23.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

НАШ ЛЮБИМЫЙ PIRATES BEACH CLUB!!!!!

Мы отдыхали в Пиратах уже третий раз всей семьей. У нас два сына 8 лет и 4 года. До этого отдыхали во многих отелях Турции, но с отдыхом в Пиратах их не сравнить. Наш старший сын был в Турции 12 раз, но мечтает поехать только в Пираты!!!!(и мы тоже!!!) Этот отель нам уже как родной! В нем работают очень доброжелательные люди, и одни и те же каждый год. И очень многие гости отеля постоянно приезжают из года в год. А это а многом говорит!

Но самое главное что нас покорило-это анимация!!! Начиная с утра и до 12 ночи они заряжают всех своей нереальной энергетикой и позитивом!!! Супер конкурсы у бассейна, детские соревнования, спортивные игры для взрослых, водная гимнастика и уроки танцев с Надей, клубные танцы всем отелем, зажигательные детские и взрослые дискотеки! А побывав в первый раз на вечернем шоу- мы ни разу его не пропускаем!

Огромное спасибо всей команде Тунжая за то что они делают для всех праздник каждый день!!! Особенно приятно что в шоу участвуют гости отеля. В этом году наши дети участвовали в мюзикле "Кошки". Деток участвовало очень много и разного возраста. Всех деток одели в костюмы кошек, сделали им аквагрим и прически. Спасибо анимационной команде за такую любовь и внимание к детям!

Особенно мы остались в восторге от мюзикла "Король лев", шоу "Пираты Карибского моря" и шоу Майкла Джексона. Наши любимые аниматоры очень профессионально выступают. Все шоу смотрим на одном дыхании. В каждом шоу очень много красивых костюмов.

Каждый раз когда мы возвращаемся домой после отдыха в пиратах наши дети копируют их выступления и каждый вечер показывают нам с мужем шоу. И нам это очень нравится! А мы еще долго не можем выйти из состояния эйфории и очень хотим обратно-к ним! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТУНЖАЮ И ВСЕЙ ЕГО КОМАНДЕ!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!! ВЕСЬ ОТДЫХ С ВАМИ-ЭТО ПРАЗДНИК!!!!

Добавлено 23.07.12 17:41 (1 858 символов в тексте)

21:58 23.07.12

А где же ваши фото любители Пиратов?

23:37 23.07.12

Загрузила 3 фото, но они не прошли из-за большого разрешения!

11:30 24.07.12

Здравствуйте, тоже собираемся в этот отель с детём, надеюсь на то что отрицательные отзывы это только придирки наших разборчивых туристов.....)))смущает только то, что в отеле 5* платный сейф, платный вай фай, полотенца....еще что то...уже не вспомню.....расскажите пожалуйста еще про пляж,галька сильно крупная? ходить босиком то возможно???

13:27 24.07.12

сейф бесплатный, вайфай платный, полотенца бесплатные, на дне скользкие булыжники в моем отзыве есть фото пляжа там есть кучи камней из воды которые встретят вас когда вы войдете по колено

13:36 24.07.12

Сейф в номере - бесплатный, полотенца получаете по карточкам, их берете на рецепшене под залог, потом при выписке эту сумму вы забираете обратно в обмен на карточки. Интернет да, платный, нас тоже это немного расстраивает.
Пляж - насыпной песок, если горячо идти по песку, то до воды идут деревянные дорожки. У воды и в воде галька, местами крупная. Мы заходим нормально, но кому неудобно, то есть ещё вход с пирса. В зависимости от волн часто в зоне прибоя мелкая галька меняется на песок и обратно.

14:59 24.07.12

1.в море как далеко буйки, в каком то озыве прочитала, что они близко, что бы малышня далеко на заплывала. я то ласты беру, что бы "бороздить" просторы. Как Вы думаете, мне это удасться?
2 какие то батуды на воде- это как? а на территории батуды есть ?
3 хотим на экспкурсию в Миру - не знаете, как долго ехать? наспрашивала....
4 да, а на каком этаже лучше жить? и в каком корпусе, по -Вашему мнению.
Все. спасибо

15:26 24.07.12

ssvveettaaa,
1. буйки достаточно далеко, может в этом году выгородили пространство для малышни(?), раньше не было. Мы с ластами плаваем.
2. Батут есть на воду небольшой, так же есть айсберг, банан и понтон. Есть большой батут на территории.
3. Давно были, лет 12 назад, поэтому по времени не скажу. Демре-Мира-Кекова. Помнится, что почти весь день. Рано утром забирали, к ужину вернулись.
4. На наш взгляд на втором, но кому-то нравится на первом. Если огромная коляска, например, то не первом точно сподручнее будет. Про номера. Те номера, что выходят окнами на батут, детские площадки и далее, вдоль зоопарка - шумные. Вечером машинки под окнами, потом слышна дискотека, возможно соседская. В частности, мы несколько дней в позапрошлом году жили в 915, было шумно, по этой причине и попросили переселить. Ну и вид там не очень, на стоянку. Зато ребенка можно было выпустить на батут одного, наблюдая его с балкона))) Те, что вдоль зоопарка, говорят утром птицы шумят, так что, если любите поспать подольше, то не стОит туда попадать. Мы рано встаем, нам было бы не принципиально. Номера, выходящие окнами "внутрь" достаточно нешумные. Пятисотые, четырехсотые и дальше вглубь. Мне кажется, те номера, что выходят на главный бассейн, тоже шумноваты вечером. Возможно это не так. Там на ресепшн схема висит, можно сориентироваться на месте, где какие потенциально шумные объекты расположены.

Все отзывы КАТЯ (2)