Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

Отель Atlas Hotel в городе Аланья, недалеко от центра.

Отдыхали в отеле с друзьями в июле 2012 года, все очень понравилось!!! Погода отличная, сам отель тоже!!! Номера с ремонтом и всем необходимым, персонал нормальный, отзывчивый. Уборку делают по первому требованию, вешаешь на дверь табличку и все ок!

По русски персонал не понимает, хватало базового знанания английского.

С детьми в отеле будет скучновато, так как анимации никакой, под конец нашего пребывания провели пару конкурсов, и один раз приезжал магазин кожаной одежды с показом моделей.

До моря идти около 500 м., если без детей - никаких проблем, прогулка)) Спортзал в отеле так себе, пара тренажеров и гантелей.

Отдельно хочется сказать про шведский стол, все оооооочень вкусно и разнообразно! Мясо каждый день, курица, во всех видах, много гарниров, сладкого, салатов, свежайший хлеб, из фруктов апельсины, яблоки, арбузы, сливы. Каждый ужин - барбекю на улице. Повару отдельный респект!!!

Территория отеля небольшая, есть бассейн (открыт до 19-00), бассейн для детей, и маленький бассейн с горкой. Лежаки, зонтики бесплатно, с утра почти все заняты)). Мы каждый день ездили на экскурсии, поэтому бассейном практически не пользовались.

В двух кварталах от отеля есть ТЦ Аланиум, где можно купить все необходимое, так же там есть продуктовый супермаркет, где мы покупали фрукты, и всякое другое.

В холле отеля есть бесплатный wi-fi, что очень удобно!!! Воспользоваться компьютером с интернетом стоит 2 евро в час.

В городе ездили в аквапарк, вход 17 долл., с 10 до 17 часов можно там находиться, очень весело!

Отель рекомендуем, так находится он в городе, очень удобно, в доступности от баров ресторанов дискотек базаров рынка, можно поехать на автобусе номер 1 за 1.25 лиры (1 лира = ок.17руб), можно пройтись пешком.!!!! Ответим на все вопросы!

Добавлено 23.07.12 19:16 (1 770 символов в тексте)

10:42 26.07.12

Напиши пожалуйста какой заход в море и какой пляж. Заранее спасибо!

20:40 18.04.14

Берег - песок, у самой воды мелкая галька, и плоские камни Но они совсем не мешают) это мелочь) Там клево!