Регистрация: 11.05.12
июле 2012
09.07.12 - 20.07.12

Отдых с сыном 8-ми лет

Отдыхали с сыном лет 7-ми.Отметили ему 8 лет находясь в отеле.Номер был украшен, празднично подготовлен .Отдельное спасибо администратору!!К моему сожалению я не запомнила его имя.Помогал в некоторых возникших вопросах. Территория отеля великолепная,зелёная,красивая.Номер уютный .Жаль то, что выход номера был на пустырь предполагающий дальнейшую застройку.Хочу сказать ,что нас это совершено не напрягало.Перед сном с балкона можно было наблюдать салют из соседних отелей.Кстати с балкона видно было море.Так же можно видеть базарчик до которого можно было дойти и прикупить сувениры.Торгуйтесь!!!

Питание разнообразное на любой вкус.На вкус мой и вкус моего ребёнка отлично.МЫ попали на сезон черешни сливы персиков спелых.Мороженое есть но с добавлением загустителя.Оно тянется как ириска.Наверное чтобы не растаяло.Арбузы в наш период были не сладкие.Не ели их вообще.

Анимация-отдельное спасибо!!!Зажигали,веселили.Детские аниматоры умнички,отличная работа с детьми!))

Есть минусы((В отеле очень много народу и персонал не успевает убираться и следить за порядком.В течение дня около бассейна валяются стаканчики из под напитков,грязные тарелки у лежаков.У баров отвратительный запах и тоже очень грязно.На территории оочень мало урн и подносов для грязной посуды, поэтому народ и раскладывает использованную посуду по всем удобным для них местам.Заказали с сыном столик в Итальянском ресторане.Всё хорошо,но.... За соседнем столиком разбили бокал.Стекло распределилось по всему полу.Его так никто и не убрал за всё время.(((Персонал вроде бегает,а порядку нет.Я не первый раз в Турции и мне есть с чем сравнить!

Море к сожалению грязное.Пляж и заход в море-галька.песок есть немного вправо от пляжа.

Посетили 2 экскурсии :Урал-Сафари(супер)и Рафтинг(хорошо очень понравилось ).Рафтинг единственное но-обдираловка за фотографии!С собой фотоаппарат не возьмёшь т.к его можно утопить, вот Турки этим и пользуются .27$за четыре фотографии.

вечерний вид на ресторан

вид с балкона

Добавлено 23.07.12 21:09 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)