Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель хороши, но ....

Отдыхала с ребенком 6 лет в данном отели, отель отлично расположен на первой линии, виды из номера прекрасны, обслуживание и уборка в номере хорошая, персонал очень приветливый, это плюсы.

Из минусов, питание абсолютно не соответствует уровню 4* отеля, порой просто не чего было выбрать, паэлья постоянно не доведена до готовности, выбор мяса минимален, про рыбу вообще молчу. Единственный плюс это фрукты, те арбузы, дыни, ананасы, они были на завтрак, обед и ужин.

Отмечу не очень удачное расположение ресепшена по приезд/отъезду, с чемоданами приходиться тащиться до лифта один лестничный пролет без пандуса, жутко не удобно.

Насчет развлечений для детей, они просто отсутствовали, заявленное мини-диско было всего 2 раза за наше двухнедельное прибывание и это в разгар сезона. Дети в отели есть, но мало, тк сам курорт Магалуф не предназначен для детского отдыха, так же как и для пожилых пар, тк ночная жизнь все таки доноситься до окон отеля, хотя он и находится на границе курортов Пальма Нова и Магалуфа.

Пляж удобно расположен, но после ночных бдений английской молодежи утром представляет собой очень не приглядное зрелище, пустые бутылки, трусы, окурки, прокладки и тп мерзость, конечно все это убирается испанскими уборщиками, но неприятный осадок остается. Такое же зрелище на улицах Магалуфа утром.

Отдыхом мы остались довольны, благодаря тому что в то же время там отдыха семья с ребенком возраста моей дочери и мы детей в вечернее время развлекали самостоятельно и проводили на набережной Пальмы Новы.

Добавлено 23.07.12 22:14 (1 531 символов в тексте)

13:55 30.08.13

Всегда удивляюсь таким фразам...."питание абсолютно не соответствует уровню 4* отеля, порой просто не чего было выбрать, паэлья постоянно не доведена до готовности, выбор мяса минимален, про рыбу вообще молчу"......у вас дома выбор мяса и рыбы по максимуму?
Я была в этом отеле,отель супер!!!Всё понравилось,питание в особенности,голодными ни разу не вышли,выбор не плохой!

12:40 03.09.13

В отели 4* надо не "оставаться не голодным", а быть довольным питанием! В этом отели питание-слабое. В отели Hawaii Mallorca 3* питание было отличное, есть с чем сравнить и давать оценку.

Все отзывы Екатерина (1)