Регистрация: 23.09.14
Читательский охват: 1906
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Отдыхали с подругой в июле 2012 г. Размещение на курорте...

Отдыхали с подругой в июле 2012 г.

Размещение на курорте: насколько я изучила Лидо-ди-Езоло, то отель находится примерно в середине города. Место удачное.

В Galassia всего два номера для русских. Поэтому всегда четыре русских человека в отеле.

По поводу размещения в отеле: т.к. мы летели через компанию PAC-group самолетом VIM авиа, то вместо 06-30 вылетели только в 13-30, т.е. рейс был ЗАДЕРЖАН НА 7 ЧАСОВ! Соответственно в отель приехали к вечеру и заселили нас сразу.

Номер-см. фото на сайте. Отмечу только, что кровати сдвинуты, т.е. если хотите спать отдельно-попросите на ресепшен, они немного их раздвинут.

В номере есть сейф. Бесплатно.

Лежаки, зонтики-бесплатно. Но нет пляжных полотенец, поэтому либо берите с собой, либо купите в ближайшем магазине или прямо на пляже у торговцев.

Есть (бесплатно) прокат велосипедов.

Питание: завтраки вкусные. Выпечка, колбасно-сырная нарезка, йогурты, хлопья, фрукты, лимонад, чай. Всё сами набираете; садитесь за столик, говорите официанту какой (капучино, латте, экспрессо и т.д) кофе принести. Это бесплатно.

Ужины: советую не брать. Что-то (рыбу, овощи тушеные например) есть можно, а что-то (ризотто, паэлья) оставляет желать лучшего. Все напитки за ужином (!) платные.

У нас разница в цене между ВВ и НВ была всего в 1 тыс. рублей. Решайте сами.

Если пропускаете завтрак (экскурсия)-предупредите для ланч-пакета (для одного человека: вода, яблоко, йогурт, два сэндвича)

Сервис: анимации детской-нет. Взрослая-раз в месяц живая музыка, зарядка возле бассейна. Всё!

Ресепшен-приветливый. Особенно Лаура  По-русски не говорят! Бегать, приставать, развлекать, предлагать никто ничего не будет. Но если есть любые вопросы, просьбы - обращайтесь на ресепшен сами и они всё решат. Нам ни в чем не отказали, на все вопросы ответили.

Итог: рекомендую отель на завтраках для недельного, спокойного отдыха. На большее количество уже бы наскучило. Хотя если вы планируете не сидеть в Лидо-ди-Езоло, а путешествовать, то можно брать и 14 дней.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 23.07.12 23:43 (2 034 символов в тексте)