июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Первое впечатление от отеля осталось таким же на протяжении...

Первое впечатление от отеля осталось таким же на протяжении всего отдыха - это, безусловно, вполне подходящий отель для отдыха с детьми, их у меня двое.

Хороший номер, хотелось бы, конечно, балкон побольше, но вполне обошлись и этим. Очень понравился сервис-убирали каждый день, полотенца меняли через 3 дня. Кондиционер, холодильник, фен -всё для 3* Большое спасибо персоналу отеля!

Что же касается питания, детям хватало завтраков(входили в стоимость путёвки),хотя блины были нередко чёрствые по краям и холодные, детям нравился картофельный суп на обед. Но если дети не замечали чего-то, то для мамы кофе капучино за 2,50 л., а на краях чашки были видны нерастворённые гранулы из пакетика за 0,25 л., - это была просто насмешка!И по вкусу - ужас, даже утром бесплатный кофе был вкуснее.

Очень красивая ухоженная территория, бассейн! До моря очень близко.И самое главное по вечерам после 22 - тишина, что важно для детей.

Если не обращать внимание на некоторые ньюансы, мы очень довольны отдыхом на СБ, а именно в отеле Бреза!!!

Добавлено 24.07.12 00:38 (1 037 символов в тексте)