Регистрация: 12.07.12
июле 2012
12.07.12 - 23.07.12

2.3

Отдыхали с 12 по 23.07 Отелю до 4* как до луны...

Отдыхали с 12 по 23.07

Отелю до 4* как до луны, 3* с большой натяжкой! Отель старый. И очень шумно ночью. Молодежи нет, русских много, но либо под 50 или с детьми.

Прилетели поздно вечером, встречающая сторона Библио-глобус. На вопрос об ужине, сказали сами в отели спрашивайте. В отеле - Сори ресторан закрыт, ничем не поможем.

Хорошо хоть магазины и бакалеи рядом.

НОМЕР

Зашли в номер старый, но терпимо, было в начале. Воду питьевую не дают.

На след день утром пошли попросить переходник на розетку, у них кончились и так 2 дня. Потом плюнули и купили в магазине 2.25 евро.

Душ плохо переключался и ели держался приходилось рукой его придерживать, крышка на унитазе тоже сломана

По ночам очень очень шумно, от местных дискотек, первую ночь вообще подпрыгивала. Кондиционер общий и тоже очень шумный или его слышно или шум с улицы.

На второй день потек кондиционер так что все вещи, которые лежали на кушетки были мокрые на сквозь, хорошо хоть чемоданы в шкаф поставили, я на ресепшен, ничего за день не произошло, я опять на ресепшен, дождалась чтоб записали в журнале. Потом сообщила отельному гиду и к вечеру починили, а воду которая по всему полу стояла не убрали, хотя кровать застелили. Все уборка видимо и заключалась в заправление кровати и складывание халатика под подушку… вода еще 2 дня стояла, пока носом не тыкнула.

На первом этаже комары, на нулевом муравьи, на 3 где мы жили был таракан, правда один- убит был, после больше не видела.

ПИТАНИЕ

Брали полупансион. Завтрак европейский - яйца, сосиски, сыр, мюсли, блинчики( жарят при тебе). За 10 дней очень надоел, ничего нового и не вкусно.

Ужин. Разнообразное количество горячего, были и курица, и свинина, и баранина, и говядина, и утка, и рыба(правда очень мало и только 2 раза). Салаты как в Турции то что не съели на обед и ужин - дритатуй, очень много майонеза и уксуса. У кого слабый желудок или гастрит аккуратнее. Фрукты – яблоки, арбуз, дыня, сливы, персики, груши. Мороженное. Вода и все напитки платные, но можно взять бутылку вина и растянуть ее на 3 дня)) Соки 2.4 евро, просто из пакета налит.

МОРЕ

Море здесь чудесное, одно из лучших на средиземке, чистое, прозрачное, без медуз, почти нет водорослей. Берег песочек. Шезлонги на зеленой территории у отеля- бесплатно. На травке намного легче в жару, чем лежать на песке, надо только с утра занять. Пляж муниципальный и в сб и вс здесь твориться что-то нереальное, очень много местных, и в мяч играют и в ракетки у воды и в бассейне отеля купаются и вообще прекрасно себя чувствуют в отеле. Ужасно.

Выбирать конечно вам, но я в этот отель больше не поеду. Кипр прекрасное место для отдыха, но в соседних отелях)

То что на т раве бесплатно синии платно

Сб и Вс

Море сказка

Добавлено 24.07.12 16:27 (2 667 символов в тексте)

19:01 26.07.12

Значит после забастовки так ничего не изменилось, жаль...

11:39 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Татьяна (15)