Регистрация: 29.07.12
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Отдых в отеле Империал Кос

Отдыхали с семьей в Июле 2012г. Приехали в отель встреча все нормально, разместили быстро и хорошо номер отличный, все оперативно, территория красивая , бассейны с морской водой, питание суперское есть с чем сравнивать!!! Посетите Алякарт это достойное !!! Если есть плохие отзывы про этот отель не верти !!!! Это обученные люди конкуренты!!! Так дальше на завтрак семга, шампанское! если кто любит с утречка! Анимация есть вечером шоу, детский клуб есть но аниматоры детские какие то не знаю может жарко не смогли нашего мальчика направить на игру с ними ,а нам вроде вдвоем хотелось побыть с женой какое то время!В детском клубе они больше с девочками занимались, но наверное они поспокойнее чем наши мальчики! Лучше брать все включено т. к питатся только в город на автобусе это 1.8 евро 15 минут ехать . я шитаю там дорого но на нас двое и ребенок 50 евро это ниочем! это болоньез, 2 пивка и рыбное ассорти из 2 креветок и 5 рыбок. А мы любим погулять и попить для нас 100 евро и нехватит! Машину взять можно или велик или байк все отлично дороги не загруженные! Туроператор Южный крест не подвел.Вобшем Отель очень приличный все включено тоже достойно вино хорошее и тдд.не сравнить египетскими напитками!!!! Всем пока мы очень довольны.

Добавлено 24.07.12 19:55 (1 246 символов в тексте)

22:17 27.07.12

Подскажите, пожалуйста, действительно ли заход в море очень тяжелый? Везде в отзывах пишут, что очень крупная галька и булыжники и заход в море возможен только по пантонному мосту, иначе можно ноги покалечить. Собираемся с ребенком (6 лет) этот вопрос нас очень беспокоит. Заранее благодарны!

10:57 29.07.12

Заход в море для меня нормальный т.к я заходил в спец тапках, да там камни , но море чистое, есть бассейны они с морской водой поэтому мы и не купались в море , только один раз, но для 6 лет только бассейн или море с родителями!!!! он же неумеет плавать, а папа или мама побултыхает его в море, я нещитаю это минус , т.к в других отелях Греции и бассейны маленькие и да я был и севере греции на ситонии там тоже камни, а песок только ГОА или Доминикана, ну турция, я щитаю ненадо заморачиватся на эту тему Отель великолепный!!!перелет 3.15 и там.Питание супер! Я бываю везде 5 раз в год Это достойный отель!!!! с расселением тоже не надо я думаю так стандарт и все там везде рядом и все удобно , но если конечно номер с личным бассейном ! Но это уже и цена другая! Спасибо

Все отзывы sayk (3)