Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2012
27.04.12 - 05.05.12

Посмотреть стоит!!!

Мы отдыхали в Еве на майские с подругой! Отель прикольный, сервис нормальный, еда не очень, но Ева особо то и не славится кухней поэтому удивляться нечему. По поводу интерьера - зеркала которые везде и всюду абсолютно не напрягают и не надоедают. То что скучно там не бывает это правда, круглосуточные тусовки, знакомства там завести вообще не проблема, публика конечно не вот тебе простая, есть на что посмотреть и себя показать. С детьми там делать нечего, это правда, для детей отель не приспособлен, скучнова то для них. Анимация отличная. Мы были там почти неделю, честно говоря этого достаточно вполне. Мы по прилету в столицу еще некоторое время избегали тусовок, т.к пересытились ими в Еве. А так все здорово, прикольно, необычно, съездить рекомендую, но если вы настроены на спокойный умиротворенный отдых то этот отель не для вас!

Добавлено 25.07.12 02:30 (840 символов в тексте)

11:43 25.07.12

Уважаемые Гости!
Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле.
От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Мы бы хотели уточнить, что именно Вам не понравилось, для того чтобы улучшить наш сервис . Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис.
Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии .
Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле!
C уважением,Ольга.