июле 2012
13.07.12 - 22.07.12

Мы только что вернулись из Болгарии, нас ездило 4 взрослых...

Мы только что вернулись из Болгарии, нас ездило 4 взрослых человека. Впечатления об отеле двойственные. С одной сторооны, красивое здание с видами на парк или внутренние бассейны, доброжелательный персонал, ухоженная внутреняя территория. С другой - куча мелких недостатков.

В номерах прибирались плохо (только меняли полотенца), пыть ровным слоем лежала как на телевизоре, так и на всей мебели, даже чаевые не помогали. Перестали ставить в номер воду. С водой там вообще странно - мы брали завтрак-ужин, так на ужин напитков не было никаких! Говорили, что после 17.00 все напитки платные. Эту проблему решают местные кафешки, которых огромное количество, вкуснейшая еда, низкие цены и большие порции.

Также в номере есть мини-бар, но в него запрещено складывать свои продукты.С полотенцами из номера не дают ходить даже в бассейн, не говоря уже о море.

А море хоть и чистое, но полно водоросле, иногда кажется, что купаешься в болоте, когда волны есть.

На территории отеля есть все для отдыха с детьми: широкие дорожки для колясок, скамейки, красивая церковь.

В общем, отель нам понравился, он хорош для тех, кто любит спокойный отдых и не брезгует морскими водорослями.

Добавлено 25.07.12 09:09 (1 176 символов в тексте)

00:47 03.09.12

Непонятно только, при всем том, что Вы написали, - что же Вам понравилось?