Регистрация: 22.03.10
июне 2009
05.06.09 - 08.06.09

Хороший и недорогой отель для бюджетного размещения.

Всем доброго времени суток!

Не нашёл на данном ресурсе информации об этом отеле, и поэтому решил первым добавить свой отзыв - уверен, что он будет полезным!

Я неоднократно останавливался в этом мини отеле как в одиночку, так и с семьёй. Отель подкупает, прежде всего, своей недороговизной. Расположен в городке Мюллюкоски, что неподалёку от Куоволы. Несмотря, что городок совсем небольшой, в нем есть пара маркетов с традиционным финским ассортиментом продуктов питания и бытовых товаров. Из того что помню, также есть пиццерия и паб. Сам отель расположен в тихом месте, вдали от трассы. В городке хорошая природа, протекает какая-то речка, где можно половить рыбу (сам видел финов с удочками на берегу). Если не ошибаюсь, то в городке никаких достопримечательностей нет. Я путешествовал на автомобиле, поэтому без труда добирался в города приграничной Финляндии (Котка, Хамина, Куовола).

Сам отель семейный. На сколько я понял, хозяева Вера и Леонид - выходцы из России, сами там и живут. Неоспоримым плюсом является также то, что обслуживание на русском языке. Хозяева отвечают на все вопросы и помогают сориентироватся. Парковка при отеле бесплатная.

За дополнительных 5 евро в стоимость входит европейский завтрак (сыр, яйца, колбаса, сливочное масло, хлопья, чай, кофе и т.п.).

Номера стандартные - пара кроватей, телевизор, стол, стулья, душ, туалет. Балконов нет. Курить нельзя. Несмотря, что отель недорогой, номера в нем чистенькие. Когда был с семьёй, то для 3-х летнего ребёнка дали детскую кроватку.

Во избежании негативных отзывов, хочу ещё раз обратить внимание путешественников на то, что отель очень бюджетный и в нем нет каких-либо "наворотов", поэтому он идеален для отдыха типа "смена обстановки" или "переночевать для продолжения шопинга на следующий день" :-)))

Если кто-то воспользуется моим отзывом, то передавайте привет хозяевам отельчика от Владимира - доктора из Петербурга. Может, вспомнят.

Вот контактная информация этого отеля (не знаю, можно ли её добавлять): leohotelli@mail.ru и сайт в интернете http://www.leohotelli.fi На мэйл можно писать по-русски.

Готов ответить на вопросы, если смогу.

Если подытожить, то об отеле остались самые благоприятные впечатления.

Добавлено 25.07.12 12:27 (2 207 символов в тексте)