Crystal Sunhill Resort & Spa 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Golden Imperial Resort Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
18.07.12 - 24.07.12

Отдыхали с 18.07 по 24.07.2012 .Как и многие, начитавшись...

Отдыхали с 18.07 по 24.07.2012 .Как и многие, начитавшись отзывов плохих об отеле, ехала туда с опаской. Но все мои опасения не подтвердились! Приехали мы в отель в 8 утра, и были готовы к тому, что нам придется подождать до 15.00 . На рецепшене нам сказали подходить к ним в 12.00 или в 13.00 и к этому времени должен появится номер. Оставили вещи в комнате для багажа и пошли осматривать территорию. Сначала как-то меня не впечатлило. Да и сразу по приезду зашли в холл отеля, а там жарко!

Погуляв по пляжу мы вернулись в отель, попросили карточки на полотенца, взяв одежду пошли в спа и там взяли полотенца , переоделись и пошли на пляж. Там и были до 13.00 где-то, а потом пришли на рецепшен и наш номер уже был готов. Номер 6010. Носильщик донес чемодан и нас отвели в номер, все показали. Все аккуратно, но комната небольшая.

Бассейн огромный просто! Дорога на пляж занимает медленным шагом минут 7, это если от горок, а если от самого отеля то минут 10-12 будет. Ездит все время мащинка которая возит людей на пляж и обратно. Если места не хватило, то вполне можно подождать, когда она вернется, для этого сделаны остановки с крышей от солнца. Пляж отличный! Вход в море отличный. Песочек, до глубины идти далековато, но с детьми это большой плюс. Очень удобно, что все лежаки стоят под навесами. Кому хочется солнышка, просто вытаскивали лежак из под навеса.

В баре на пляже значительно меньше людей, чем возле бассейна, и там можно беспроблемно без очереди поесть. Да и за мороженым там очередь намного меньше.

Дорога на пляж конечно не живописная, по двум сторонам натянуты зеленые сетки что ли, и за ними во всю идет какае-то стройка. Вони как многие писали, не было, перед входом на пляж речушка и там рыбки и черепашки плавают. Детям очень нравится.

Бассейн просто супер, огромный и в этом большой плюс. Места много и никто друг-другу не мешает. И мне очень понравилось то, что нету нигде, чтобы было очень глубоко. Везде воды по шею, ну и есть пологие входы, где водички поменьше. Для деток есть детский бассейн, и в нем маленькая горка.

Горки. Тоже просто супер. Работают два раза в день по расписанию. Прокатилась на всех. Но этот для меня экстрим ) Мне больше всех понравилось горка где съезжаешь на надувном шаре. Писали тут про людях в гипсах. Да, по приезду видела девочку с рукой в гипсе, и мужчина ходил с загипсованной ногой. И все.

Бар на пляже заявлен, что работает круглосуточно практически, написано, что до 8 утра. На деле один раз в начале первого ночи хотели выпить коктейль, но они все убрали и наливали только пиво. Но нам это в принципе все равно было, т.к. по ночам мы спали.

Бармены все вежливые, никогда никаких проблем не было. Очень вкусные коктейли делают только 2 бармена, остальные такую муть делают ) К сожалению имен их не запомнила, но путем проб и ошибок их можно вычислить ) Хотя некоторые даже не берутся делать, а говорят что коктейли только в баре который возле рецепшена.

Еда разнообразная. Была и курица, и свинина, и рыбы, морепродукты. Да просто много всего! Глаза разбегаются, все хочется попробовать ) Из фруктов арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы. На завтрак всякие хлопья, печенье. В общем, выбор есть и голодными не останетесь. На пляже и в баре у бассейна днем всегда есть что покушать, пицца, картошка фри, гамбургеры, овощи, фрукты. Один раз была шаурма, хот-доги.

По записи ходили в турецкий ресторан. Там конечно они забавно придумали ) Приходишь и тебе на выбор предлагают вино, а потом оказывается что оно за отдельную плату ) Мы отказали, как и большинство. Бесплатно они наливают только один бокал. Но ждали мы там очень долго. Причем в конце мы уже просто подгоняли их. У ребенка был день рождение, и мы заказывали ему торт, стоит 20$ , ему принесли со свечами, спели печенку с днем рождения. Торт был очень вкусный ) а еще от отеля в номер принесли бутылку вина и тарелку фруктов. Приятно.

Убирали каждый день! Кто-то тут писал, что за них взяли штраф за вымазанные простыни, у нас ребенок испачкал фломастерами, никто, и слова не сказал. Белье меняли 1 раз.

Еще прикол конечно, у них в описании отеля написано, что если вы желаете чтобы у вас убрали, повесьте табличку «do not disturd». Мы думали что это ошибка ) И когда не хотели чтобы нас беспокоили, повесили так табличку ) А к нам пришли убирать, и еще показывают мол на неё - вы же просили ))) В соседней комнате 2 дня висела табличка «please clean my room» , на третий день они повесили «не беспокоить» и у них убрали )))

Анимация есть, детская дискотека каждый вечер, а потом всякие шоу, они интересны и детям и взрослым. Выступали акробаты, потом был вечера латинских танцев, турецкий вечер. Тогда вообще красота была. Привели верблюдов и катали за деньги детей.

Днем возле бассейна тоже проводят конкурсы, аэробику, аква-аэробику. На пляже волейбол.

Выбор алкоголя большой, все наливают по желанию в пластиковые (в лобби баре –стекло ) бокалы, или в одноразовые стаканчики. Пиво многие сначала беру большой стаканчик, а потом просто сами ходят себе и доливают. Водка была Финляндия, куча всяких ромов, виски, вино наливают из бутылок. Никто не разу и слова не сказал, что ты много ходишь или что-то в таком роде.

Когда приехали, большинство отдыхающих были немцы и поляки. Даже турки были. Когда уезжали, приехало большинство россиян.

В две стороны от отеля есть рынки. Слева мы брали туры , один на пирстскую вечеринку, стоило 60$ на троих с ребенком, но нас не впечатлило. А вот покататься на квадроциклах очень понравилось, заплатили 70$ на троих и катались 2 часа.

На рынках можно торговаться, кто-то конечно скидки делает, кто-то нет.

Справа если идти по другой стороне от отеля есть мини-маркет, там многое можно купить дешевле, чем на рынках, где сначала конечно цены забирают сильно.

Но это было отступление от отеля )

В общем, подведу итог ) Отель нам понравился! Едьте, и не бойтесь. У нас не возникло не одной проблемы с персоналом, с размещением тоже, хотя конечно может нам повезло ) Но бассейн, горки и море в это отеле просто супер.

Добавлено 25.07.12 16:34 (6 022 символов в тексте)

20:19 25.07.12

Мы согласны с отзывом полностью! НО СВИНИНЫ ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ,к нашему глубокому сожалению))))))))))))))))))))))))))))

09:12 26.07.12

У мусульман свинина вряд ли когда то появится))) По поводу спиртного: рома там и близко нет, только виски местного производства, а про водку "Финляндия" - вообще смешно))) Есть у них водка, опять же местного производства, Svarovski называется (гадость редкая, не советую). Вот в принципе и все, с остальным согласен.

10:30 26.07.12

жалко что не сделала фото ) наливали водку именно финляндия ) на всех барах она стоит ) мы сами очень удивлены были
из их водки есть какае-то кокосовая, ее больше для аромата добавляли в коктейли
в турецком ресторане я ела кебаб он был из ягненка наверное ) вкусный ) а так были там кебабы в главном ресторане, но я не пробовала их, поэтому не знаю из чего они )

10:34 26.07.12

ну да, про свинину я как-то на автомате написала )) писала про их котлетки для гамбургеров, их чего они сделаны не знаю )) но вполне съедобны )

19:13 26.07.12

То что в барах наливают водку " Финляндия"-это правда!!!

14:04 27.07.12

По поводу таблички, которую вешают на дверь. Я сама только русским владею, а вот ребёнок мне перевёл, что с одной стороны написано: "Просьба не беспокоить", а с другой "Настоятельно прошу убраться в моём номере". Может из-за этого и возникает путаница. На день рождения ребёнка тоже получили фрукты и вино в номер, и поздравление на мини-диско. Этот факт приятен.

Все отзывы Алеся (4)