Регистрация: 27.06.12
июле 2012
22.07.12 - 23.07.12

Красивый компактный отель

Приехали в Табарку из Сусса с одной ночевкой вдвоем с дочерью, чтобы посмотреть местные достопримечательности и остановились в ближайшем к станции луажей (и к центру) отеле Итропика. Нас сразу предупредили, что в отеле отдыхают, в основном, итальянцы, а русские - очень редко. Персонал говорит по английски. К нам сразу подошли аниматоры - прекрасно говорят по английски и очень общительные, веселые.

Пляж у отеля живописный и чистый, но, к сожалению, с 18-00 под замком. В этот день штормило, был вывешен красный флажок, искупаться в бассейне тоже в первый день не удалось.

Еда нормальная, деликатесов не наблюдалось, но готовили вкусную пасту. В ресторане чисто, аккуратно, светло, просторно.

До 2 ночи на улице бушевала дискотека, но после 6-часового пути спали отлично. Затем была гроза. Видимо море здесь не спокойно, и часто бывают грозы и ветер.

Вид из отеля - на Генуэзскую крепость, которую мы потом и посетили. Территория закрытая - везде или забор или металлическая решетка - чтобы не беспокоили местные жители. Отличный номер с террасой (но без холодильника и сейфа).

2 недели будет многовато для отдыха в Табарке, если вы не дайвер. До основных достопримечательностей далековато. А вот на недельку можно съездить - полюбоваться местными видами и тихо отдохнуть.

А еще не видеть русских на отдыхе:))

Добавлено 26.07.12 17:17 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Mariko1 (7)