Регистрация: 24.10.10
июле 2012
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Очень посредственно....

Нахожусь сейчас в отеле, прилетели вчера, заселили быстро, НО нас двух человек поселили в сингл!!!при этом сказав что это нормальный дабл и сегодня мы вас не переселим,может быть только завтра! Номер 3,5х3,5 метра!!!кондей очень громкий, спать с ним не возможно!туалет 1,5х1,5!!! Мой муж в душ еле помещается!

Питание взяли все включено, поэтому лежаки на пляже бесплатно, для HB 6 € за пару.за полотенца надо оставлять депозит 20€за штуку ,а для НВ еще к депозиту доплачивать за неделю пользования полотенцами 15€!

На счет питания: посредственно я бы сказала, ничего особенного, на ужин из мясного была только курица, или может это перепелка переросток)) для курей мелковата, порублена с костями, кости попадались даже в мякоти, из гарниров картофель фри и зелень разная, помидоры, огурцы, перец, конечно дзадзыка, но не свежая, такое впечатление , что вчера не доели то сегодня едим! Выбора как такового нет, из напитков вино бел и красн, узо, ну и набор кола фанта содовая, ну как всегда. Еще для ALL мороженное бесплатное вечером. Бар работает с 10 до 22! На ALL.

Добавлю что весь персонал русско говорящий. Для тех кто не знает английского в отеле проблем не будет)

Территории нет, но и не надо, кругом есть где погулять, полно магазинчиков, таверн и т д

Пляж маленький, лежаков не хватает, песчаный,

Море отличное, чисто, вход приятный- мелкая галька, говорят что есть ежи на больших камнях, но я на пример до этих камней не достаю ногами, да и мой муж тоже, при росте 189)) так что тапки мы не покупали.

Что касается цен в тавернах, напишу в среднем цену в евро

Салат греческий 5-7, говядина с овощами 14, рыба 400 гр на выбор 14-16 , пицца и два пива к ней 12,сегодня прогуляемся и поподробней цены выложу.

Кстати кожа очень не дорогая, куртку хорошего качества можно купить от 60 €)) в среднем 90-200€.

Добавлено 27.07.12 08:45 (1 822 символов в тексте)

00:13 07.08.12

Doplata za polotentsa ne 15 evro v nedelu, a 4 evro! Raznitsa sushcestvena po-moemu!

00:14 07.08.12

a 15 evro - doplata za seif!

10:43 07.08.12

Ну оооочень существенная!!!!))))))

10:49 07.08.12

Кстати, мороженое только для детей до 12 лет.а цены в городе в тавернах примерно одинаковые везде . В среднем ужин без обжираловки на двоих со спиртным( литр вина) около 40-50 €. Ханиоти поселочек маленький , все магазины можно обойти за вечер.

Все отзывы Натали (10)