Регистрация: 05.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу начать свой отзыв с минусов: 1. АНЕКС ТУР поменяйте...

Хочу начать свой отзыв с минусов: 1. АНЕКС ТУР поменяйте сотрудников в отеле!!!! УЖАСНОЕ отношение гидов анекс тура к туристам, такое ощушение, что приехала я к ним домой в гости. (мне не нравился номер и я попросила поменять, на что мне гид ответил - купишь экскурсию - посодействую. Общался ужасно!!!!!! Обязательно донесу до руководства хамское поведение и оскорбления. На инфо встрече только и втирал "суперские" экскурсии. А помощи в решении вопроса было ноль)

2. Номер - все работало, полотенца меняли, в мини баре все было. НО жила в 318 ( вид с балкона расстроил- там какая то полупомойка) но т.к. в номере я только спала - решила не менять его.

3. При выезде был " ранний завтрак" в два часа ночи нам предложили сыр, огурцы и хлеб. Из напитков не было НИЧЕГО!!! Поэтому уезжала я голодная))

Про питание - если вы хотите небывалых изысков - их не будет. Никогда не оставалась голодная, выбор в еде есть! Курица была каждый день, рыба, фрукты. Десерты тоже не блещут, но вполне поесть можно.

Анимация- ребята старались молодцы) Конкурсы в обеденное время очень даже ничего.

Море отличное!!!! Территория большая ( есть где погулять), ходят постоянно автобусы в Аланию, каждый вечер дискотека ( с одними и теми же песнями)))) Но меня это не напрягало)) Компания была хорошая- поэтому мы не скучали.

Главное ехать с хорошим настроением и тогда отдых будет хорошим!!!

Добавлено 27.07.12 17:36 (1 381 символов в тексте)

19:59 01.08.12

Кстати, вот по поводу гидов полностью соглашусь.
Видимо, в Кемале это хроническая ситуация.
В прошлом году в сентябре все было точно так же: хамское отношение, втирание экскурсий и НОЛЬ помощи.
Им даже не стыдно, что за информацией по отелю я зашла к гидам соседнего TEZ-тура. Прямо так и сказала "Ребята, извините, мы не ваши туристы, но наши гиды совершенно ничего не желают нам объяснить, помогите, пожалуйста" - и они все спокойно и грамотно объяснили.

Так что об ANEX впечатления самые дурные. По дороге из аэропорта, кстати, тоже была полумертвая девочка с замашками типа "как же вы меня достали, тупые туристы"...

Все отзывы Светлана (6)