АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10241
Фото: 32
505
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
21.07.12 - 27.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться...

Отель был третьим по счету в поездке по северу Италии. Провели в нем шесть ночей. Сайт отеля очень информативен, поэтому грузить лишней информацией и фото не буду. Номер для троих- стандарт плюс диван- очень просторный, выполнен в стиле современного минимализма(хотя, может и ошибаюсь- не знаток дизайнерской терминологии).Завтраки для Европы- очень хорошо. Обедали и ужинали ,где ноги шли и глаз лег... О состоятельности публики можно судить только по машинам на паркингах отеля( бесплатных). Очень демократичный курорт для любителей спортивного типа отдыха. Нужны шорты,бриджи, кроссовки,кеды, сандалии ECCO.Погода может резко поменяться,берите обязательно и что-то теплое. Шпильки,шелка и макияж лишь,если планируете какое-то торжество.

Занятия: все виды парусного спорта, велосипед горный, прогулки,скалолазание и масса всего другого, к чему у наших оллинклюзивщиков душа не лежит .

В отеле бесплатная сауна и хамам(включают в 16 часов), вирпул-( с 10 до 14 пускают с детьми до 12 лет).Спа центр. Бассейнов на территории два взрослых и лягушатник. Было холодно, и на озеро люди почти не ходили- в бассейне было тесно, особенно от дурачившихся подростков. Есть крытый бассейн,довольно большой. Полотенца выдают ,депозит не нужен. Выход к озеру через калитку, берешь шезлонг и идешь десять шагов к берегу.Шикарный парк,заложенный более 150 лет назад.В прудах рыба и утки с утятами.На озере с рук кормили семью лебедей.

Будут вопросы по поводу отеля,города,виндсерфинга- спрашивайте-отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.12 12:31 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация